Город Мой дом Скидки до 25% на мебель для ванной и душевые кабины подарит новосёлам «СтройКомп» в Чите

Скидки до 25% на мебель для ванной и душевые кабины подарит новосёлам «СтройКомп» в Чите

При предъявлении договора купли-продажи квартиры.

Сеть магазинов сантехнического оборудования «СтройКомп» в Чите запустила акцию*, по которой подарит скидки до 25% на душевые кабины, ванны и мебель для ванной комнаты новосёлам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель магазина.

«У нас можно выбрать как традиционный вариант душевой кабины, так и отдельно поддон и душевую установку для тропического душа. На душевые кабины и установки действуют скидки до 25% для тех, кто недавно купил квартиру и хочет сэкономить на ремонте. Также покупателей ждёт большой ассортимент ванн, разных по размерам и формам. Отличным вариантом для тех, кто не может выбрать между ванной и душевой кабиной, станет душевой бокс. Это ванна с функциями и возможностями кабинки», — уточнил собеседник агентства.

Душевой бокс похож на кабину тем, что у него есть дверцы, удобные полочки, гидромассаж, вертикальный душ, радио и другие дополнительные функции. При этом благодаря глубокому поддону можно принять ванну, полежать и расслабиться.

В магазинах «СтройКомп» также можно найти сантехнику, мебель и аксессуары для ванной комнаты.

«Мы работаем с известными российскими и зарубежными производителями. Например, у нас можно найти качественную мебель Aquatone: тумбы, шкафы, зеркала, светильники. Эта компания также изготавливает различные комплектующие и изделия из литьевого мрамора — раковины и кухонные мойки», — добавила собеседник агентства.

В январе в сети магазинов «СтройКомп» стартуют новые акции и предложения для всех клиентов, узнать о них, а также посмотреть полный ассортимент магазинов можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Стройкомп, торгово-строительная компания

ул. Красноармейская, 14
8 (3022) 21-11-88

*Скидки действуют при предъявлении договора купли-продажи квартиры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления