Город Мой дом «Index»: У нас вы найдёте испанскую сантехнику Roca и смесители от известных брендов

«Index»: У нас вы найдёте испанскую сантехнику Roca и смесители от известных брендов

Испанская сантехника от компании Roca и смесители от других известных европейских брендов появились в сети магазинов «Index».

Испанская сантехника от компании Roca и смесители от других известных европейских брендов появились в сети магазинов «Index», сообщил ИА «Чита.Ру» 1 октября представитель сети.

«Компания Roca была основана ещё в начале прошлого века, сегодня она является одним из самых авторитетных европейских производителей сантехники и сопутствующих аксессуаров. В «Index» вы найдёте как классические, элегантные модели, так и товары оригинальных формам и дизайнерских решений. Стремясь усовершенствовать дизайн, испанские разработчики не забывают и о том, что в первую очередь все их изделия должны идеально выполнять свои функции, быть удобными и комфортными в использовании», - отметил собеседник агентства.

В «Index» представлен богатый ассортимент смесителей для ванны, душа, биде и другого необходимого оборудования и аксессуаров. Читинцы найдут в сети товары таких элитных брендов как Hansgrohe, Hansa, Grohe.

«Продукция, представленная у нас, объединяет передовые технологии и потрясающий дизайн. В «Index» вы найдёте всё необходимое для усовершенствования вашей ванной комнаты», - добавил представитель сети.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter