Город Мой дом «Белый Кит» в Чите до конца апреля подарит скидку на кухонные гарнитуры с эффектом старины

«Белый Кит» в Чите до конца апреля подарит скидку на кухонные гарнитуры с эффектом старины

Студия кухни «Белый Кит» в апреле предоставит скидку 15% на кухонные гарнитуры с патинированными фасадами.

Студия кухни «Белый Кит» в апреле предоставит скидку 15% на кухонные гарнитуры с патинированными* фасадами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта представитель студии.

«Патинирование – одно из самых современных решений в отделке мебели. Оно сочетает в себе сложную фрезеровку и особую технологию ручной окраски, которая придаёт мебели особый шарм и выразительность. Если вы мечтаете об интерьере в классическом стиле, то обратитесь к патинированию – эта технология превратит обычный предмет мебели в «дорогую антикварную вещь». До конца апреля в студии кухни «Белый Кит» приобрести кухонные гарнитуры с патинированными фасадами можно со скидкой 15%», – пояснил собеседник агентства.

По его словам, фасад патиной не потребует специального ухода, не деформируется и не изменяет свою структуру: «Патинированный фасад отличается прекрасным внешним видом, в котором легко различить благородную структуру дерева».

* Патинирование – искусственное визуальное состаривание предметов интерьера для придания им изысканной декоративности, «антикварности» и повышения защитных свойств материала.

1 из 13
Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter