Авто Из автосалона Андрея Аршавина угнали два внедорожника

Из автосалона Андрея Аршавина угнали два внедорожника

В Санкт-Петербурге из автосалона, одним из совладельцев которого является капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин, угнали две дорогостоящие иномарки. Инцидент произошел ночью 8 мая 2012 года. Речь идет об угоне двух внедорожников BMW Х5.

По уточненным данным, преступление было совершено в салоне «БалтАвтоТрейд». Преступники проникли на территорию автосалона, спрятавшись от охранников, регулярно выходивших на обход стоянки. Дождавшись, когда охрана выйдет, неизвестные сели в машину и задним ходом переехали через бордюр. Уловив, что схема сработала, злоумышленники вернулись и, повторив те же действия, угнали второй автомобиль.

Угнанные внедорожники стояли на специальной стоянке, предназначенной для автомобилей с пробегом. Одна из машин 2008 года выпуска, другая – 2007-го. Машины были сняты с учета, не были застрахованы и стояли без номеров.

Отметим, А. Аршавин стал совладельцем автомобильного салона в феврале 2009 года. Магазин стал шестым представительством BMW в северной столице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления