Авто «ТагАЗ» представит 150-сильную версию Aquila

«ТагАЗ» представит 150-сильную версию Aquila

Продажи нового спортивного автомобиля Таганрогского автозавода еще не успели начаться, а производитель уже решил обзавестись более мощной, 150-сильной версией.

Подробностей о предполагаемой машине пока нет. Известно лишь, что такой вариант можно будет заказать как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с новым «автоматом», сообщает сайт автопроизводителя.

Стоит отметить, что в среду, 13 февраля 2013 года, Таганрогский автозавод приступил к тестовой сборке модели Aquila. Ее серийное производство начнется в следующем месяце, а старт официальным продажам будет дан 15 марта.

Как сообщают Auto.vesti.ru, производство начнется с одной комплектации. Автомобиль получит 1,6-литровый двигатель Mitsubishi (107 л.с.) в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. В базовую версию машины войдут кондиционер, подушка безопасности, система ABS, противоугонная система, центральный замок, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, электрорегулировка и обогрев зеркал, спортивные кожаные сиденья, магнитола, а также 18-дюймовые литые диски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления