Авто Танки – новая угроза на дорогах

Танки – новая угроза на дорогах

В Нижнем Тагиле начата проверка по факту нарушения ПДД танкистами. За последнее время в глобальной сети появилось несколько видео, на которых боевые машины создают опасность для обычных участников движения.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на портал «Все новости», танки зачастую выезжают на проезжую часть на одном из перекрестов Нижнего Тагила. Дело в том, что через данный перекресток проходит танковая дорога, ведущая на полигон. Она существует еще со времен Великой Отечественной войны.

Однако, в этом раз танк подрезал водителя легкового автомобиля, проехав на запрещающий сигнал светофора. Как заверили в местной Госавтоинспекции, если вина водителя танка будет доказана, его привлекут к административной ответственности.

Впрочем, боевые машины на российских дорогах встречаются не только вблизи крупных военных заводов. К примеру, другой ролик демонстрирует, как боевая машина десанта (БМД) врезается в столб на одной из оживленных улиц Рязани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
Почему русский мир так боится штукатура из Средней Азии?
Александр Хамраев
Корреспондент
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Закрыли, но не забыли. Гинекология на Курнатовского в Чите стала частью истории
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления