CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Челябинске произошло ДТП с машиной за 20 млн рублей

В Челябинске произошло ДТП с машиной за 20 млн рублей

Вечером во вторник на одном из перекрестков Челябинска столкнулись Rolls-Royce Phantome и ВАЗ-2114, сообщает сайт Сhelyabinsk.ru. Как было установлено позже, Rolls-Royce принадлежит местному бизнесмену Александру Аристову и является самой дорогой машиной Челябинска. По оценкам, ее стоимость превышает 20 млн рублей.

В результате ДТП два человека, ехавшие в ВАЗ-2114, были госпитализированы.

Видео ДТП Telefakt.ru.

Сайт Lenta.ru сообщает, что Александр Аристов, который был в машине во время ДТП, планирует уволить своего водителя-охранника за профнепригодность. «Этот человек получает дикие деньги, и если он считает, что раз он находится за рулем "Роллс-Ройса", то ему все должны уступать, то он ошибается. То, что произошло вчера, я считаю, было с его стороны не профессионально», – сказал бизнесмен. При этом он сообщил, что проезд на красный сигнал светофора совершил ВАЗ-2114, однако водитель Rolls-Royce не предпринял действий, чтобы уйти от столкновения или обезопасить пассажира.

При этом бизнесмен отметил, что не будет требовать компенсации ущерба у владельца ВАЗ-2114, и слухи о том, что его вынудят «продавать почку», раздуты желтой прессой. Он также сообщил, что автомобиль был застрахован, поэтому компенсацию ущерба может взыскать с виновника страховая компания.

Фото: Фото Сергея Яковенко, Антона Сотникова, Алексея Глушенкова, видео с сайта Youtube.com канала Телефакт Челябинск
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления