Бизнес Расширены возможности системы денежных переводов в Русь-Банке

Расширены возможности системы денежных переводов в Русь-Банке

В результате модернизации системы мгновенных межфилиальных денежных переводов ОАО «Русь-Банк» были внедрены новые функциональные возможности. Во-первых, реализован принцип безадресности денежных переводов в рамках одного филиала. Теперь стало доступным отправление денежного перевода из одного отделения в другое в рамках одного филиала.

Во-вторых, для дополнительного удобства клиентов появилась возможность автоматической печати заявлений на отправление/получение перевода. Так, сотрудник банка внесет все данные клиента в систему и распечатает заявление, а клиенту потребуется только подписать его. Указанные доработки системы позволят значительно расширить географию денежных переводов по России, а также упростить и ускорить процедуру обслуживания клиентов при отправке или получении денежного перевода.

Услуга доступна в любом отделении банка. Время осуществления перевода не более 10 минут. Комиссия, взимаемая с клиента, составляет 0,9% от суммы денежного перевода (минимальный размер комиссии – 20 рублей, максимальный – 1000 рублей).

Источник: ОАО «Русь-Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления