Бизнес Астрологи: не давайте в долг Близнецам!

Астрологи: не давайте в долг Близнецам!

Самые необязательные в финансовых вопросах среди знаков Зодиака – Близнецы и Овны. Необычный гороскоп, опираясь на статистику кредитной задолженности за прошлый год, составили коллекторы. А вот добросовестней всего платежи по взятым кредитам , как оказалось, вносят Стрельцы. По мнению же астрологов, довольно легкомысленное отношение к деньгам свойственно также Водолеям и Рыбам.

«Национальная служба взыскания» решила проанализировать кредитных должников с необычного ракурса – с точки зрения их принадлежности к знакам Зодиака. Авторы исследования задались вопросом: есть ли взаимосвязь между накоплениями долгов и зодиакальными характеристиками. Как показала прошлогодняя статистика просроченной задолженности, самыми злостными неплательщиками стали Близнецы. Примечательный факт: в позапрошлом году представили стихии Воздуха также уверенно занимали лидирующую позицию. Этим представителям зодиакального знака исследователи приписывают абсолютную неспособность к контролю и грамотному распоряжению денежными средствами. Из-за легкого отношения к деньгам и непостоянности Близнецы чаще остальных знаков Зодиака до последнего затягивают с оплатой кредитного платежа и в результате оказываются в списке должников.

Далее в астрологическом рейтинге недобросовестных заемщиков, как и в прошлом году, значатся Овен и Лев, делятся данными в «Национальной службе взыскания» и отмечают, что поведению представителей этих присущи необдуманность финансовых трат и импульсивность в оформлении кредитов. Коллекторы рекомендуют Овнам ответственно подойти к деньгам и вместо новых крупных покупок направить средства на погашение накопившихся долгов.

Львам в новом году коллекторы настоятельно советуют уделить особое внимание контролю доходов, поскольку в год Лошади для этого знака Зодиака основные риски будут нести в себе неграмотные финансовые решения, легкомыслие в уплате долгов и исполнении договорных обязательств. Для Львов крайне важным станет своевременный расчёт по долгам, а халатность и пренебрежение четким планированием семейного бюджета может принести проблемы с банками.

Вместе с тем, реже всего коллекторам приходится стучаться в двери представителей стихии Земли – Тельцов, Дев и Козерогов, которые проявляют стабильность и рациональных подход в финансовых вопросах. «Это можно объяснить тем, что данные знаки наиболее серьезно и спланировано относятся к своим доходам и расходам, предпочитая накапливать, а не брать в долг. Если они и берут долг, то относятся к этому более серьезно по сравнению с остальными знаками», – подчеркнули в «Национальной службе взыскания».

По наблюдениям астролога Александра Леонгарда, чаще всего кредитные обязательства наравне с Близнецами не исполняют Рыбы и Водолеи – представители именно этих знаков Зодиака наиболее склонны к необдуманным и импульсивным тратам. «Эти три знака зодиака не умеют планировать траты, им сложно составлять долгосрочные прогнозы относительно уровня своего дохода. Ко всему прочему, представители этих трех зодиакальных знаков крайне импульсивны в желании что-либо приобрести и наименее практичны в житейских вопросах», – объясняет астролог.

В коммерческих банках к астрологическому рейтингу кредитных должников относятся скептически и не намерены включать принадлежность к тому или иному знаку зодиака в скорринговые системы оценки платежеспособности заемщика. Начальник управления кредитования физических лиц «ВУЗ-банка» Елена Добрынина признается: «Кредиты выдаем и Девам, и Близнецам и Козерогам, оценив их платежеспособность», – резюмирует она.

В астрологическом прогнозе, подготовленном Национальной службой взыскания, отмечается, что наступивший год для всех знаков Зодиака отроет большие перспективы улучшения своего финансового положения, однако вместе с тем потребует их активного включения в работу и обдуманного отношения к финансам. «Оформляя кредиты, не нужно забывать их оплачивать, тогда и гороскопы не будут нужны», – заключают профессиональные взыскатели долгов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления