Бизнес Машзавод заинтересовался попаданием в территорию опережающего развития Забайкалья

Машзавод заинтересовался попаданием в территорию опережающего развития Забайкалья

ТОРы - про новые проекты, сказал Чуркин. Хотя что старого осталось от машзавода, помимо названия, пока не ясно.

Начальник отдела внешних работ АО «Машзавод» Владимир Казарез 9 апреля во время рабочей встречи с представителями бизнеса региона поинтересовался у заместителя губернатора по инвестиционной политике региона Михаила Чуркина о том, можно ли включить машзавод в список резидентов территории опережающего развития на площадке в Чите.

«Территория опережающего развития рассчитана на новые проекты, а не реконструкцию старых. Если вы хотите подать заявку, обратитесь к исполняющей обязанности гендиректора Корпорации развития края Елене Реутской», - ответил Чуркин.

На встрече присутствовал также генеральный директор машзавода Николай Селезнёв, который уточнил, что несмотря на возраст оборудования завода, оно находится в рабочем состоянии, а завод готов помогать развитию региона.

За день до мероприятия состоялась встреча Александра Осипова и региональной партии «Справедливая Россия», во время которой представитель машзавода предложил помочь в улучшении городской среды взамен на финансовую поддержку завода со стороны правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления