перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство России выделит Забайкалью более 900 млн на борьбу с COVID-19

23 июля 2021, 20:14
Гость
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 10:21
Регион утонул,какая ковидла? Революции с чего начинались?,с голодухи! Что ждет регион?,ГОЛОД!  Население нищее,покупательная способность низкая. Подворья утопили. Вторая половина июля-больше ни чего не вырастет,кроме грибов(но их собирать запрещено,при шляпке более 2 см.в диаметре)! Что ждем?
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 10:25
Про шляпку, по подробнее. 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 01:35
Хватило бы на вакцину для всего края. 
Смешно. Деньги - есть, вакцины - нет. 
Нетаньяху когда-то посчитал, что за неделю локдаун Израиль теряет больше, чем потратит на вакцинацию девяти млн. Израильтян. 
А у нас, легче лечить без врачей. Врачей на деньги в Китае не закупишь?
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 03:52
Баблишко тебе привалило, радуйся🐔🐔🐔
Как так ....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 00:43
Надо не на борьбу с ковидом выделять деньги,а на восстановление сел края после таких наводнений! 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 00:00
на оплату тролья выделяют😆😆😆, гусеву и ко😁😁😁
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 10:11
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
ГеОлух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 10:41
24 июля 2021, 10:11
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
Из вашего комментария следует:. "Страна. С такой власью. Будующего нет.".   Вот так, вырвав слова из Вашего коментария можно записать Вас в экстремисты. И никому ничего Вы недокажите. 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 12:49
24 июля 2021, 10:11
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
пафос от продажных троллей - это какой то запределеный уровень лицемерия, гусев😂😂😂. торгуешь совестью и рассуждаешь о судьбах страны? но-но😂😂😂. еще более полгода назад в сми выходил репортаж о том, что у осипова есть "фабрика троллей", ссылку не пропускают
Бармалейкин_620e054ebcfc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 23:46
Смело прибавляем к статистике "заболевших" ещё около 8.500 жителей края. 
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 23:17
Если бы, сделано было, что-то реальное. Кислородный завод, новое оборудование. Или только на агитацию - носите маски. Или на закупку дорогих масок, халатов? 
uid-752xzetz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 22:04
Пилите Шура, пилите..
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:58
Отдайте эти деньги на устранение паводков! Зачем тратить впустую на несуществующий какой то там вирус! Очнитесь, пока не поздно! 
Злая на тебя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 12:01
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 16:57
24 июля 2021, 12:01
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
Постарайтесь не реагировать. 
Им того и надо.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 18:06
24 июля 2021, 12:01
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
ой троллье тупое со своими историями
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:51
Ну вот, продолжаем корона- шоу, денежки надо осваивать
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 20:23
Андрей Иософович, отложите своему тёзке на кислородный завод, площадка под строительство в понедельник уже будет. 
Гость