перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Пенсии для работающих граждан увеличат с 1 августа в России

28 июля 2021, 08:49
Гость
Честнейшая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 09:39
Как всегда, кому то 150 руб, а максимум 220 руб. Это разве увеличение? 4 года не получаем индексации.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 10:21
Вы правы,такое впечатление что государство думает что 15000 зарплаты и пенсия 11700 это такие большие деньги,чтоб им подавиться этой прибавкой.Хоть бы не позорились.
Добрый Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 09:35
 Пенсионеры силовых структур- так сразу бы и написали, отслужившие молодые люди, и остальные сводящие концы с концами
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 12:44
Пенсионеры силовых структур молодые, может быть. 50 - это молодость. Только здоровье все на службе осталось. Но они так же сводят концы с концами: основное число военных пенсионеров имеет пенсию около 20000. Есть и те, кто получает по 60000 - но таких немного. Остальные служат, пока служится, на пенсию не торопятся- при хорошем звании и зарплаты соответствующие, зачем им пенсия!
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 17:36
28 июля 2021, 12:44
Пенсионеры силовых структур молодые, может быть. 50 - это молодость. Только здоровье все на службе осталось. Но они так же сводят концы с концами: основное число военных пенсионеров имеет пенсию около 20000. Есть и те, кто получает по 60000 - но таких немного. Остальные служат, пока служится, на пенсию не торопятся- при хорошем звании и зарплаты соответствующие, зачем им пенсия!
Воякам щас грех жаловаться, майор имеет не менее 50к пенсии , полковник почти 90. Ну прапор будет где то 30-40 получать, но не менее 75% оклада. А вот копам даже подполу со стажем дают пенсию не выше 30к. Поэтому то они и волки позорные , работают работают а государство им половой орган на блюде потом даёт )))
Не Елена я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:19
Воякам щас грех жаловаться, майор имеет не менее 50к пенсии , полковник почти 90. Ну прапор будет где то 30-40 получать, но не менее 75% оклада. А вот копам даже подполу со стажем дают пенсию не выше 30к. Поэтому то они и волки позорные , работают работают а государство им половой орган на блюде потом даёт )))
Какие 30-40?! У меня брат прапорщиком с выслугой 20 лет ушёл на пенсию 5 лет назад, пенсия 20000. Индексация по 30 рэ раз в год в октябре!