перейти к публикации 
47 комментариев к публикации
БРК прекратила продажу АИ-92 населению в Забайкалье по постановлению губернатора

29 июня 2026, 18:45
Гость
1 час
Та латно, иксперды говорят что бенза вал, не парьтесь, все будет хорошо.
Гость
1 час
Ура !!!!
Гость
1 час
Так есть все таки 95 на БРК?
Гость
1 час
Куплю бензин 92 60литров.
Гость
1 час
Телефон пиши
Гость
1 час
Какой такой бензиновый кризис, в голове у "козявочкина" кризис.
Гость
2 часа
Надо вводить талоны на бензин с печатью на лбу водителя. Ничего лучше денег история не передумала. Так что по талонам ерунду не придумывайте. Могут ввести QR коды, но и так все в сообществе Роснефти там все покупки фиксируются, с чеками автоматом. Так что кто когда и сколько все под учетом.
Гость
2 часа
А ты уверен , что эти 30 л не раздавят чем либо
Гость
2 часа
Ой, а что же произошло?
Гость
2 часа
Они никак не поймут.
Гость
2 часа
Сегодня на Богомягкраа заправлялась обычная Нива...Видимо,очень важная и приоритетная..Одна она,а вокруг никого..
Пока по указае Губернатора таких "приоритетных" заправляют,жизнь обычного населения "встала колом"!!!!!! Люди стоят по 15 часов,чтобы заправить 10 литров!!!!!!
А вот насчёт гречки и сахара...Тут уж сами люди с ума сходят..Дикуют по привычке..
Гость
2 часа
Что ж вы колёса ей не проткнули или лобовое не пометили? Надо было.
Гость
1 час
Старшее поколение помнит и талоны, на которые нельзя было купить ничего при Горбачёве. Америка начала кормить всех ножками Буша после того как выполнили из приказ, Уничтожили СССР.
Гость
1 час
Гость
1 час
Старшее поколение помнит и талоны, на которые нельзя было купить ничего при Горбачёве. Америка начала кормить всех ножками Буша после того как выполнили из приказ, Уничтожили СССР.
Ещё более старое поколение помнит конец двадцатых-тридцатые годы Великой Депрессии в этой высокоразвитой, капиталистической стране. Но преодолев это, хоть и там хватало нытиков и паникёров, прыгающих с небоскрёбов, они пошли дальше. Но вам это за ненадобностью, в вашем однообразном, субъективном, очень узком диапазоне уроков истории. Основанной на личной неприязне и даже возможно физическом воздействии...
Гость
2 часа
Надо вводить талоны, как в 90-е, уж точно достанется всем
Гость
2 часа
Сахар гречка масло мука
Гость
2 часа
Да бензин ладно, в магазинах сахар куда то начал исчезать
Гость
2 часа
К сезону заготовки варенья всегда так. Жимолость пошла
Гость
2 часа
Продам по 500 руб литр)))
Гость
2 часа
Наживаешься барыга
Гость
2 часа
Куплю 30л
Гость
1 час
В Иркутске уже взяли нескольких таких предпринимателей
Суши сухари
Гость
2 часа
Движуха
Гость
3 часа
Зная какую важность имеет транспорт для населения, при плохо работающем общественном транспорте, наши дорогие товарищи с улицы Чайковского мягко говоря прохлопали эту сферу. Какой министр за это отвечает? Кто планировал запас топлива? Страшно если бы это было зимой, в январе. Но мы стали закупать свечи и решили ставить печку в гараже и утеплять дачу. Страшновато.
Гость
2 часа
Вас же уже назвали паникерами. Но если, не дай бог замерзнете, то этого никто не заметит.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вас же уже назвали паникерами. Но если, не дай бог замерзнете, то этого никто не заметит.
Вы уважаемый отличайте мух от котлет. Паникеры это кто тут по 300 машин колоннами ходили на день города и потом этими же колоннами заехали на АЗСы. А мы пережили развал СССР и 90е. И прекрасно видим куда все медленно, но верно идет. С нашим ощущением красивого завтрашнего дня, как минимум нужно иметь запас для выживания и особенно, если есть дети
Гость
26 минут
Это не министр виноват, а тот, кто его поставил.
Гость
3 часа
15 литров это кабзец, ещё хотят чтобы очереди не сохранялись, посмотрите город пустой, ездят наверное только чиновники и силовики, остальным не положено. Чего и добивались!
Гость
2 часа
По факту - процентов на 20 может и уменьшился поток машин.
Гость
2 часа
А по пять не хочешь? Тады помалкивай.
Гость
1 час
На заправках в основном мерседесы и лексусы, что им обычные граждане
Гость
3 часа
А можно раз в сутки получать положенные 15 литров? Не отстаяв сутки на заправке
Гость
2 часа
Можно и раз в неделю 15, хоть на дачу доехать
Гость
2 часа
Если эти очереди по 5-10 км будут продолжаться еще неделю, то народ просто озвереет. Не у всех есть терпение и нервы сутками торчать на жаре и в дождь. Осипов, распределите по пустым АЗС топливо. Хоть что-то предпринимайте.
Гость
3 часа
Значит Ангарск сказал "до свидос", Москве нужнее. Будут гнать с Хабаровска. И когда приедут? Оперативный штаб, отвечайте!!!
Гость
3 часа
Едро рулит хорошо.
Гость
3 часа
Остатки стараются продавать людям, животным уже не продают! Вы че пишите то!!
Гость
3 часа
А это уже на уровне как говорится по Фрейду, оговорка, что на уме , что от них ждать.
Гость
2 часа
Сегодня по новостям дежурит Хромаев -человек - справедливость
Гость
2 часа
Вернись в стойло и не мычи.
Гость
3 часа
Приплыли. Кто то сегодня заходил в магазин?
Гость
3 часа
Заходил, полки полупустые, люди тележками берут масло растительное, сахар рожки, консервы. Однако скоро вздрогнет. Наше правительство молчит

