А, когда наше ТВ и МО уверяло что мол в СВО не принимают участие призывники??? А оказалось совсем наоборот, это как не фейк был?...Кому-то дали за это штраф???...вопрос на мильен...
Еще, хотя бы, оштрафовать тех, кто из-за границы вякает, поносит нашу страну и нас. А возвращаться-то бояться, и не зря бояться.
Гость
30 мая 2022, 22:39
Правильно сделали.
Гость
30 мая 2022, 21:13
А где посмотреть можно достоверное опровержение его фейков?
Гость
31 мая 2022, 11:54
По логике существующих прецедентов, если вы не поддерживаете спецоперацию и власти, да еще и публично выражаете своё несогласие, то вы постите фейки и дискредитацию.
По логике существующих прецедентов, если вы не поддерживаете спецоперацию и власти, да еще и публично выражаете своё несогласие, то вы постите фейки и дискредитацию.
ЛАЙК вам...Если власти заставляют людей безоговорочно поддерживать, то увы, прощай свободное общество...что очень печально...
Гость
30 мая 2022, 19:58
В росионской системе гнилого правосудия теперь так и есть
Да уж, отличилось наше Забайкалье. Судье орден дадут, наверное.
Гость
30 мая 2022, 20:33
Если власть сменится, а она все равно когда-нибудь сменится, судье, возможно, придется компенсировать эту сумму из собственного кармана.
А человеку надо помочь с выплатой штрафа. Реквизиты давать надо в таких статьях.
Если власть сменится, а она все равно когда-нибудь сменится, судье, возможно, придется компенсировать эту сумму из собственного кармана.
А человеку надо помочь с выплатой штрафа. Реквизиты давать надо в таких статьях.
Мечтаешь что власть сменится на такую же как на Украине, неонацистскую?
Сильно сомневаюсь что в России наставят памятников командирам фашистских подразделений СС и назовут улицы их именами.
Мечтаешь что власть сменится на такую же как на Украине, неонацистскую?
Сильно сомневаюсь что в России наставят памятников командирам фашистских подразделений СС и назовут улицы их именами.
Реально верите в байку про фашизм на Украине? Думаете, что у нас нацистов нет?
Гость
30 мая 2022, 18:27
За любое иное мнение теперь штраф
Гость
30 мая 2022, 18:38
Скорее не за мнение, а за не способность ответить за свои слова.
Гость
30 мая 2022, 18:46
О целях и задачах войсковой операции,вот если бы был "мелафон",да мысли прочитать одного человека.
Гость
30 мая 2022, 18:57
Гость
30 мая 2022, 18:38
Скорее не за мнение, а за не способность ответить за свои слова.
Интернет - это помойка, туда все сливают. Если в помоях не соображашь, лучше не лезь.
Достижения
Свой среди своих