Дети, не гуляйте в Центральном районе, вас там развратят.
Гость
26 февраля 2025, 19:13
Ну это же лучше чем от зубов собачек пострадать. 😋
Гость
25 февраля 2025, 11:24
слейвянске традиции...
Гость
25 февраля 2025, 11:28
От каклов унаследовали)))
Гость
25 февраля 2025, 23:46
Гость
25 февраля 2025, 11:28
От каклов унаследовали)))
С туалетной бумагой , наследовали касапы.
Гость
25 февраля 2025, 10:23
В Чите много таких, летом они на электросамокатах катаются и пугают добропорядочных граждан, калечат стариков
Гость
25 февраля 2025, 09:47
В каких районах Читы чаще всего развращают детей? Карта насильников и педофилов...по данному заголовку и этой статье с картами везде лидирует Черновский район ?
Гость
25 февраля 2025, 11:39
Там в Молодежном даже свой людоед есть
Гость
25 февраля 2025, 12:45
Гость
25 февраля 2025, 11:39
Там в Молодежном даже свой людоед есть
Меня там нету.
Гость
2 марта 2025, 14:48
Гость
25 февраля 2025, 11:39
Там в Молодежном даже свой людоед есть
А, кем его кормят?
Гость
25 февраля 2025, 09:32
Сколько из них стало героями СВО?
Гость
25 февраля 2025, 12:09
Уже нашлись сми, которые подсчитали из открытых источников, что вернувшиеся герои лишили жизни 240 человек.
Гость
25 февраля 2025, 09:25
Почему и сколько не лишили свободы??? Сколько, какие дела и причины. Но эту иеформацию ни кто не даст
Гость
26 февраля 2025, 07:14
А почему??? Это что за секреты??? Почему не лишили свободы Пупкина за разврат и дебошь и он отделался умловкой. Это что секрет от народа
Гость
25 февраля 2025, 09:24
Учше покажите сколько осуждено к реальному сроку из этих дел по ст 131-135 ук, и все встанет еа свои места. И вопрос!! - почему какая то часть и сколько получили условные сроки, исправ работы, суды и факты
Гость
25 февраля 2025, 08:29
Так, если пересчитать кол-во преступлений на душу находящихся в определенном районе населения, то получится везде поровну
Гость
25 февраля 2025, 08:59
Статистику вообще можно как угодно трактовать, если требуется подогнать данные под горячий заголовок.
Гость
25 февраля 2025, 08:11
Это не в районах больше развращают, а лучше работает следствие, и как итог больше дел доходит до суда. Хуже дело там, где не принимают заявления и о преступлениях замалчивают.
Гость
25 февраля 2025, 12:44
Мы в раёнах роботаим лучши всех патамушта у нас машин меньши и ани нам ни мишают роботать
Гость
25 февраля 2025, 08:09
Ну если брать регион с центром то никогда не быть как Норвегия а она на первом месте в Глобальном индексе миролюбия! А как известно добрых уже тут считают за слабых, а преступления нищеты и бедности легко попадают в жернова системы уголовной юстиции.
Достижения
Свой среди своих