перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Главу села Новая Кука Читинского района Татьяну Вагнер задержали

4 июня 2025, 13:36
Гость
Гость
7 июня 2025, 22:17
Следаки молодцы, находят таких тех кто денежки воруют ищ бюджета , по тётке видно сразу ворует целыми горами.
Гость
5 июня 2025, 13:42
А что там в Борзе с Нехамкиным?Всё с не го как с гуся вода.Вон полгорода разваливается после ремонтов, которые он видимо совсем бескорыстно принимал, а к нему вопросов нет.
Гость
5 июня 2025, 13:40
По факту, брать можно любого главу,т.к. все приходят на эти должности не для пользы населенному пункту, а для заработка себе любимым.Если чиновника не берут, то либо он слишком осторожный, что маловероятно, т.к. серые схемы лего увидеть при желании, либо органы правопорядка аморфные там работают, либо чинуша решает с ними вопросы такого характера.
Гость
5 июня 2025, 11:46
Из Германии предки? А как в Забайкалье оказались?
Гость
5 июня 2025, 00:56
Надеюсь, следствие разберется, зная Татьяну Александровну, она чужого не возьмет
Гость
5 июня 2025, 01:20
Видимо плохо знаете
Гость
4 июня 2025, 19:03
Всё давно в районом центре, а администрации держат. Глава , зам главы, землемер, папкоподшиватель, соц работник, бухгалтер, уборщица, шофёр, дворник. И все зарплату получают.
Гость
4 июня 2025, 17:15
Обидно за глав их все кому не лень хают и требуют, а помощи им ноль.
Гость
4 июня 2025, 16:18
Люди миллиардами воруют, да ничего!!!
Гость
4 июня 2025, 17:47
С голубого ручейка начинается река...
Гость
4 июня 2025, 15:42
А он,вообще, этот бюджет - то есть в селе? Из каких денежных вливаний он состоит?
Гость
4 июня 2025, 15:43
В селе бюджетные средства — это рупь в кармане да вошь на аркане.
Гость
4 июня 2025, 15:40
А когда начнут задерживать следователей и прокурорских, которые из пальца дела высасываю, на лживых фактах дела фабрикуют?! Пора уже и их прошерстить .
Гость
4 июня 2025, 19:29
Тогда же когда погонят в шею приставов,налоговиков,полицаев и тд,которые народ не защищают,а обдирают.
Гость
4 июня 2025, 15:36
Все воруют, ей тоже стало охота.
Гость
4 июня 2025, 18:52
Это наговор и подрыв деловой репутации, вину может установить только суд
Гость
4 июня 2025, 14:32
Опять единосроска?
Гость
4 июня 2025, 15:12
Все единоросы бюджетососы.
Гость
4 июня 2025, 16:48
Нет, коммунистка
Гость
4 июня 2025, 14:25
На Базой.....Чух-чух-чух....
Гость
4 июня 2025, 14:16
Проверить и разобраться, привлечь к ответственности
Гость
4 июня 2025, 13:56
бедный Машуков, зачем ты вернулся..
Гость
4 июня 2025, 14:29
К корыту. Привычка.
Гость
4 июня 2025, 13:49
одна заказуха прёт. поджигателей не заказывали - леса горят
Гость
4 июня 2025, 13:47
Не мешало бы и Шубину из Новой (Новокручининска) вместе с депутатами поселения (типа Юрина) проверить!
Гость
4 июня 2025, 15:38
Написать где и что проверить надо?
Гость
4 июня 2025, 15:48
Гость
4 июня 2025, 15:38
Написать где и что проверить надо?
Напишите, проверим.
Гость
4 июня 2025, 16:47
А чем Вам Вера Кимовна и Александр не угодили? Хорошо работают.
Гость
4 июня 2025, 13:44
Нужно задаться вопросом как она стала главой населённого пункта? И кто ей в этом помог?
Гость
4 июня 2025, 14:19
Задался таким вопросом, стала главой населенного пункта, потому что было свободное место и она подходила по параметрам
Гость
4 июня 2025, 14:28
Гость
4 июня 2025, 14:19
Задался таким вопросом, стала главой населенного пункта, потому что было свободное место и она подходила по параметрам
Особенно лицо! Сразу видно - рассейский чиновник!
Гость
4 июня 2025, 17:28
Гость