перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Показания главного коррупционера Забайкалья Неверова вновь скрыли от СМИ из-за угроз

20 апреля 2026, 15:17
Гость
Гость
13 мая, 17:25
Просто поделиться наворованым, и всё у него будет хорошо
Гость
21 апреля, 08:26
Испокон веков на Руси казнокрады были, есть и будут. И ничего не меняется. Даже пословицу придумали : "Быть у воды и не напиться" Обидно за Державу.
Гость
21 апреля, 07:33
Это обман, дикий обман для дураков. Дураки это 80% населения поверят этому, остальные 20% замолчат потому что все знают и умные поэтому будут молчать.
Гость
20 апреля, 21:07
Полпред, губернатор и его команда
Гость
20 апреля, 19:08
Раз, два, три выхожу, кто не спрятался, Стасик не виноват
Гость
20 апреля, 18:41
Теперь ему нет никакого смысла молчать. Погибнет парень так пусть хоть за правду.
Гость
20 апреля, 17:45
как же нагло все разворовывается ?
Гость
20 апреля, 17:00
А кто-то рьяно пытался первый раз школу каштакскую сдать.
Гость
20 апреля, 16:58
Лукавит Станислав) до его родственников только Господь бог сможет добраться😆они из гильдии царя неприкасаемые у него ! Как же это вранье надоело уже! Ясное дело суд Москвы призывает на рассмотрение ! Браво 👏
Гость
20 апреля, 22:29
Нечему аплодировать,это стыд и позор, все мажутся на публику.
Гость
20 апреля, 16:24
Есть программа защита свидетелей, смена личности, пластика, другой регион ,люди живут по 50 лет и нормально а тут, странно это всё
Гость
20 апреля, 16:43
Дак это в фильмах голливуда про сша, а у нас всё не так
Гость
20 апреля, 16:20
А почему закрыли от СМИ? Боятся, что Стасик всех сдаст и край останется без толпы чиновников?
Гость
21 апреля, 12:06
Без губернатора может остаться. А у него тоже московская крыша.
Гость
20 апреля, 16:15
Тащи их всех паравозом.
Гость
20 апреля, 16:35
Едва ли он знает кого тащить, иначе сомнительно что бы до суда дотянул.
Гость
20 апреля, 15:55
Ни газа ни денег и виноватых нет ! Ловко чиновники орудуют а стрелочник Неверов - крайний .Наверное деньги уже далеко на заграничных счетах ...
Гость
20 апреля, 20:56
Конечно, в дубайской крипте. Наших программистов зря что ли там прикармливают?
Гость
20 апреля, 21:10
Ага, а Чита ру, его называет "главным коррупционеров" - даже смешно. Главный выгодополучатель (назовём его так), сидит во Владивостоке, и через своего прихвостня в Чите, завёл сюда этого Неверова, как и в другие регионы ДФО, через других прихвостней. И это вроде бы очевидно всем, кроме правоохранителей..
Гость
20 апреля, 22:27
Гость
20 апреля, 21:10
Ага, а Чита ру, его называет "главным коррупционеров" - даже смешно. Главный выгодополучатель (назовём его так), сидит во Владивостоке, и через своего прихвостня в Чите, завёл сюда этого Неверова, как и в другие регионы ДФО, через других прихвостней. И это вроде бы очевидно всем, кроме правоохранителей..
Делают вид,что в упор не видят, а людей за дураков держат, устроили шоу
Гость
20 апреля, 15:53
У нас только Васю или Петю колхозника могут посадить)))или когда станет неугоден государству
Гость
20 апреля, 15:43
Когда уже приедет десант из органов из Москвы? Уже за рамки
Гость
20 апреля, 16:05
Ахахаха, по вашему куда деньги вернулись? Прислали, попилили, козла отпущения нашли дурачка, и все. Какие вы все наивные
Гость
20 апреля, 16:11
Гость
20 апреля, 16:05
Ахахаха, по вашему куда деньги вернулись? Прислали, попилили, козла отпущения нашли дурачка, и все. Какие вы все наивные
Было бы всё так просто и этого суда и прочих не было бы, нашли бы другую причину объяснить почему ничего не получилось.
Гость
20 апреля, 16:12
Рано или поздно придёт ВЧК и найдёт всё и всех.
Гость
20 апреля, 15:37
Стас глыба. Пару лет водил за нос чиновников Забайкалья)))
Гость
20 апреля, 15:40
И даже одно полупреда
Гость
20 апреля, 17:21
Или наоборот?
Гость
20 апреля, 15:35
отработанный материал...
Гость
20 апреля, 15:27
Грядет смена губернатра?
Гость
20 апреля, 16:14
пока мясо поставляет на фронт его никто не уберет, для этого и прислали
Гость
20 апреля, 16:26
Гость
20 апреля, 16:14
пока мясо поставляет на фронт его никто не уберет, для этого и прислали
Его прислали в 2018 году тогда еще никакого фронта и в помине не было, так что не пишите ерунды для чего его прислали
Гость
20 апреля, 16:41
Гость
20 апреля, 16:26
Его прислали в 2018 году тогда еще никакого фронта и в помине не было, так что не пишите ерунды для чего его прислали
А про 2014 не слыхали?
Гость