перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главный акушер-гинеколог обвиняется в ненадлежащем лечении в Чите

8 июля 2026, 16:50
Гость
Гость
1 минута
Да её страшно даже в родильный зал пускать, а её ещё повышают!
Гость
6 минут
Хороший врач, ничего не скажешь.И после всех уголовных дел она продолжает работать.
Гость
29 минут
Не надоело оправдывать таких "врачей"? Их ошибки стоят жизни пациентам!!!!!!! Сколько ещё должны были пострадать женщин и детей от такого "врача"???
Гость
14 минут
Еще 18 восклицательных знаков поставьте. Все то же самое, но без истерики, сказать нельзя?
Гость
33 минуты
Хорошая новость, я не злорадствую, но гинекологов надо чаще сажать на длительный срок.
Гость
34 минуты
Как она с таким отношением и такими результатами в своей деятельности все еще на ,,посту,,. Ужас просто....
Гость
37 минут
Уже был комментарий другого известного в Чите гинеколога, который в таких ситуациях всегда защищает врачей и говорит, что врачей нельзя судить. Вы же поняли о ком я? Да?
Гость
34 минуты
нет
Гость
1 час
С таким послужным спискам главный гениколог, кадровая политика министра? Полная безответственность.
Гость
20 минут
Вы даже слово без ошибки написать не в состоянии, представляю, какой вы спец в своём деле.
Гость
1 час
Тяжесть состояния, это постоянно меняющийся объективный статус больного в течение всёй болезни. Утром всё хорошо а через некоторое время уже плохо. Похоже выбор хирургических специальностей у будущих врачей скоро сойдёт на нет. У врача 20-30 пациентов в стационаре и отследить всё не возможно. Другое дело, что пациента не смотрели в течение дня или суток.
Гость
1 час
Мясники в геникологоии это норма. Сколько делают оно абортов, невозможно представить. И ничего, идут чаи гонять, кино смотреть, на море летать.
Гость
1 час
это еще пациентка не спустила и пошла везде озвучивать и писать, а сколько не пошли
Гость
1 час
Врачебная ошибка уносит 50 тыс жизней в год.
Гость
16 минут
А сколько тысяч в год (или десятков тысяч) врачи спасают жизней?
Гость
13 минут
Гость
16 минут
А сколько тысяч в год (или десятков тысяч) врачи спасают жизней?
Где и в каком месте они спасли? Не ври.
Гость
1 час
Сталина на них нет!
Гость
1 час
Ситуация двоякая по поводу врачей и их ошибок. Во первых врач не должен допускать ошибок так как это их работа и может стоить жизни. Во вторых они такие же люди как и всё остальные, они допускают ошибки. Загруженность большая, ответсвенность, а зарплата оставляет желать лучшего. В конце концов без матки жить можно. Пс. Я обычный отделочник. Штукатур маляр. Зарплата 100-150 тысяч и нет ничего такого в моей работе что нельзя было бы исправить. Если честно не понимаю зачем люди идут в эту профессию. Что по итогу? Врачи смелые люди. Это призвание и считаю что ошибки допустимы так как врачи обычные люди а не боги.
Гость
1 час
Акушеров-гинеколог много, но концентрация уголовных дел только у госпожи Брум велика. А сколько дел не дошло до суда? А сколько детей родилось с гипоксией и страдают всю жизнь? Только госпоже Брум забтв просвещало сюжет , как местному коновалу. Может дело не во всех врачах и возможных ошибках, а только в той, у которой ошибок слишком много в силу наплевательского отношения?
Гость
1 час
Все пойдут в штукатуры. Медвуз закроется за не надобностью. Хорошее предложение, и зарплата в два раза больше.
Гость
53 минуты
Кроме ошибок,есть ещё и оправданный риск. Если врачей будут сажать без разбора,то врач предпочтет смерть пациента возможности использования шанса на спасение.
Гость
1 час
Врачи не боги, идите к повитухам. К этому движемся.
Гость
1 час
В следкоме такие прямо експерды сиживают! Во всем разбираются. Сейчас насытят первогодками на три года по обязаловке, вспомните.
Гость