перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Знакомый обманул пенсионера, выманив у него 11 миллионов рублей в Чите

28 августа 2026, 15:10
Гость
Гость
1 минута
Откуда у пенсионеров такие деньги?
Гость
37 минут
Господи, что за люди! У нас почему-то пенсионер обязательно ассоциируется с нищетой. А пенсионеры разные бывают! Один из вариантов: пенсионер получил наследство умершего родственнника, например, квартиру, и продал ее. Или пенсионер получал раньше очень хорошую зарплату, а позднее - соответственно хорошую пенсию. Продал по возрасту дачу и машину, поменял большую квартиру на меньшую.
Гость
45 минут
Где найти такого пенсионера, подскажите.
Гость
39 минут
О зачем он тебе? Уж не задумал ли ты нехорошее?!
Гость
8 минут
В Урульге!
Гость
50 минут
вот откуда у пенсионера такие деньги?
Гость
16 минут
очень просто не надеясь на пенс.фонд. Вышел на пенсию и поработать ещё лет 10 на собственный фонд для пенсии, лучше по серой оплате.
Гость
10 минут
В карты выиграл.
Гость
51 минута
Скорее всего, пенсионер постоянно играл в СТОЛОТО, и всё таки смог обмануть Саркисяна...
Гость
58 минут
Не надо заливать и придумывать про пенсионеров. Никакой пенсионер не имеет таких денег, а если и имеет, то не отдаст, только через труп.
Гость
1 час
Вот пенсионер так пенсионер! Всем пенсионерам пример😂. Где они берут такие деньжища?! Смех да и только
Гость
39 минут
Вполне возможно, деньги от продажи недвижимости.
Гость
1 час
Нормально так, на тачку по цене двухкомнатной квартиры денег занять!
Гость
1 час
Сразу вспомнил обманутую пенсионерку из Москвы, тогда мошенники выманили у неё что то около 80 миллионов рублей 🤭 Позже СМИ писали, что пенсионерка, бывшая начальник какого то земельного отдела мэрии Москвы)) И люди в комментариях....Аааааааа! Теперь понятно....
Гость
1 час
Он ещё и вернуть пообещал 🤣🤣🤣
Гость
1 час
Чтоб я так жил !
Гость
1 час
Если это пенсионер , стесняюсь спросить где он деньги такие взял
Гость
1 час
Пенсионеры бывают крайне разные, у одного на кусок хлеба денег нет а у кого то вот так
Гость
42 минуты
Например, квартиру в наследство получил.
Гость
13 минут
Мои родственники с такой же суммой уехали из забайкалья. оба поработали на пенсии
Гость
1 час
Всё таки ВЦИОМ не врёт, повышается благосостояние населения, невиданными темпами.
Гость
1 час
Где такие пенсионеры водятся.подскажите?
Гость
1 час
Бывшие важные начальник
Гость
46 минут
Гость
1 час
Бывшие важные начальник
Их не жалко.
Гость
40 минут
Гость
46 минут
Их не жалко.
Твоя мечта-чтобы все были нищими?
Гость