Культура фоторепортаж Открытие студенческой весны стран ШОС

Открытие студенческой весны стран ШОС

В концерте приняла участие певица Пелагея, сказавшая, что для неё большое счастье быть на Забайкальской земле. Появился на газоне стадиона и символ фестиваля – кот манул.

Большое музыкальное театрализованное открытие «Студвесны стран ШОС» на стадионе «Локомотив», где выступили Пелагея и Митя Фомин, посетили 12 тысяч зрителей

Церемония открытия фестиваля началась гимном России и флешмобом с участием зрителей, которые развернули на трибуне огромный триколор. После шествия делегаций всех присутствующих на «Студвесне стран ШОС» стран и регионов России началась театрально-концертная часть представления, в песнях и танцах которой были представлены все направления работы фестиваля. В концерте приняла участие певица Пелагея, сказавшая, что для неё большое счастье быть на Забайкальской земле, и Митя Фомин, отметивший, что Чита во время фестиваля расцвела. Появился на газоне стадиона и символ фестиваля – кот манул.

Фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдёт со 2 по 7 июля в Забайкальском крае. Его участниками станут 3,5 тысячи человек из 14 стран — участников и партнёров ШОС.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский (2013-2016)
1 из 63

Социальная реклама

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления