Культура Автор песни Novella Иван Валеев впервые выступит в Чите 20 октября в НК «Калипсо»

Автор песни Novella Иван Валеев впервые выступит в Чите 20 октября в НК «Калипсо»

Цена билетов от 1 до 1,7 тысячи рублей

Первый концерт музыканта и певца из Воронежа, автора песен Novella и Fly - Ивана Валеева в Чите состоится 20 октября в ночном клубе «Калипсо», сообщил 12 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель радио Energy Алексей Немеров.

«Валеев создаёт музыку по всем канонам современных клубных треков, поэтому она так популярна. На волне возрастающей славы Иван уже выступил с концертами в разных городах страны. Чита примет молодого автора, музыканта и певца из Воронежа 20 октября в 22.00», — рассказал собеседник агентства.

Уже открыта продажа билетов от 1 до 1,7 тысячи рублей по адресу: улица Богомягкова, 60. Справки по телефону: 8-924-479-33-99 и в группе «ВКонтакте» .

Весной 2018 года Иван Валеев выложил в сеть одну из своих песен - Novella. Неожиданно композиция заинтересовала большое количество пользователей и в считаные дни стала популярной. Летом этого же года Иван выпустил Aromat, «Чёрные розы», записанные совместно с певцом Reef «Пати» и «Пионы», Fly, «Дым», которые также были тепло приняты поклонниками.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления