СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стас Михайлов прогулялся по Титовской сопке в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Будто было так
30 мар 2019 в 20:55

Будто Тимати или кто-то из его шайки) не узнать. то ли я путаю, но мне кажется он уже возле храма у нас фотался и писал подобное. Может кто-то другой был конечно) мне вообще казалось он в чите не был, но как фото увидела, будто дежавю)

Ваш А. Д.
30 мар 2019 в 19:17

Новость дня!

bvgfye
30 мар 2019 в 20:25

сам на себя не похож.репер какой то с нарощенной бородой, который косит под "южан"

Адекватно
30 мар 2019 в 18:45

Там же помойка , или к приезду гостя убрали бутылки ? 

Надоело то как
30 мар 2019 в 21:46

Даша хватит уже о нём! Встретишь ты ещё свою любовь,какие твои годы.

дряшляп
30 мар 2019 в 23:29

как то  он не похож  по  ходу это подстава

Апрапл
30 мар 2019 в 18:57

Человек который зарабатывает миллионы советует жителям самого отсталого и депресивного региона быть "просто счастливыми" спасибо Стас надеюсь будешь нас вспоминать отдыхая в своем белоснежном коттедже на рублевке за 3млн$

веломаньяк
30 мар 2019 в 18:34

и че!?

Народная примета
31 мар 2019 в 10:12

Без тебя, без тебя
Сразу деньги появились у меня,
С моей шеи слезла вся твоя родня,
В мой карман твоя не лезет пятерня.
По любому стало лучше без тебя!

8462427598
31 мар 2019 в 00:36

Титовская сопка рядом! Она намного выше и больше! А это ЧИТИНСКАЯ сопка! ЧИТИНСКАЯ! топонимику города и окрестностей знать надо! 

Думаю так...
31 мар 2019 в 07:59

Приехал, себя модника показал, покривлялся, собрал с человека по 3-5 косарей и свалил довольный. Будьте счастливы, люди. А люди ведутся на эту лажу. "Стас, Стас, оооо, аааа, уууу, ыыы".фуу
Предлагаю с этих "певунов" брать жирный процент с прибыли от концертов в счёт города или на другие острые нужды. Уверен, таких безмерное количество!
Каждый концерт просто обязан в какой-то степени быть благотворительным!
Иначе это совершенно неоправданно всё. Пир во время чумы.

приколист стасик
30 мар 2019 в 19:05

срубил бала и будьте счастливы люди

попса фу
31 мар 2019 в 11:03

Это историческое событие десятилетия! Все счастливы?!

469,
1 апр 2019 в 08:38

теперь он поет не интересно,как подвывает.

Бабушка Жаке
30 мар 2019 в 20:28

Хоть бы оделся прилично, а то напялил на себя куртку большего размера чем он сам. Вы чё там в своей Москве совсем за модой не следите?

А в какой туалет сходил Стас в Ч
31 мар 2019 в 09:59

Это дно,ребят.это дно наших СМИ

Буббууббу
30 мар 2019 в 21:30

Сказал бы ::
Спасибо, Чита, за то что выжил,
Спасибо что не привезли с Антипиху, Кэсыч и ГРЭС
Спасибо что не встретился с местной гопотой .
Вобщем писать можно вечно))
Это Чита, запомни )))

Разведенок
31 мар 2019 в 16:21

С чего вы все взяли , что это был Михайлов. Фото давности н-ного . года. Поедет ли сам Стас Сюда. Разведенки. Слово в самый раз для нашего и близлежащих сел.  

Кто бы говорил
30 мар 2019 в 23:55

Чита обсуждает одежду ? На себя посмотрите , ни какого дрэс кода , в чем на работу в том и на прогулки с детьми и в гости и по магазинам , милые дамы вам же тяжело , но зато вы на каблуках

852456
30 мар 2019 в 18:34

Не стыдно на фоне храма стоять с вышитым или нарисованным крестиком?

Стасик.
31 мар 2019 в 21:28

Похоже на развод публики!
Он очки то снимал?
Хотя бабам-разведенкам достаточно имени .

Дядя Грга
31 мар 2019 в 11:45

Архиважная новость! Событие тысячелетия! Теперь землю целовать надо, где ступала нога этого великого, не побоюсь этого слова, человека! И мемориал открыть нужно!

Нина - это мое имя !
31 мар 2019 в 16:21

Завистники и никудышные ! Хватит страдать по чужому успеху и деньгам ! Противно !

Точно-точно
30 мар 2019 в 19:11

Вылитый Лёша Свик, и поёт так же хорошо. 

заб1
31 мар 2019 в 12:03

Офигеть.А как он покакал,животик не беспокоит?

людмила голубка
1 апр 2019 в 05:40

Правильно Нина!  Эти писаки про творчество  Стаса Михайлова забыли Им бы деньги делить сидя на кухне.А тот , кто знает и видит кака жизнь у артистов никогда такое не напишет,Кто же ВАМ ГОСПОДА мешает  разрезать по всей стране и собирать залы!?Начните не теряйте времясо, !Удачи!

Нью Кассандра
31 мар 2019 в 11:07

Местные разведенки хотели любви ? Обычно с запада мужчины оставляют после себя андрюшку с погремушкой в лоне женщины .