Культура Группа DOLGOVA представит Забайкалье на «Новой Звезде-2022» – эфир выйдет 30 апреля

Группа DOLGOVA представит Забайкалье на «Новой Звезде-2022» – эфир выйдет 30 апреля

Стартовал седьмой сезон конкурса телеканал «Звезда», где участвуют все регионы России.

Группа DOLGOVA

Группа DOLGOVA представит Забайкальский край в седьмом сезоне всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2022», выступление артистов в эфире телеканала «Звезда» покажут 30 апреля, сообщила ИА «Чита.Ру» 19 апреля представительница группы Ольга Долгова.

«Новая Звезда» – это конкурс, в котором принимают участие все 85 регионов России. Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Одного из победителей выбирает жюри проекта, второй определяется по итогам смс-голосования телезрителей. С полным списком участников седьмого сезона можно ознакомиться здесь.

«Нам очень нужна поддержка земляков в смс-голосовании, которое будет длиться сутки после эфира. По большему количеству голосов от Забайкальского края группа-представитель региона выйдет в финал», – сообщила Долгова.

Группа DOLGOVA сложилась в Санкт-Петербурге в 2019 году. Состоит из пяти человек: Ольга Долгова (вокал), Александр Иванов (басист), Антон Аристов (гитара), Сергей Романов (клавиши) и Александр Филиппов (ударные). Все участники коллектива из разных уголков страны, а лидер группы Ольга Долгова представляет Забайкальский край. Коллектив выступает в стиле поп-рок, поп, этно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления