Культура Развлечения Эмоциональное выступление представляющей Забайкалье группы вызвало замешательство жюри конкурса «Новая Звезда – 2022» (6+)

Эмоциональное выступление представляющей Забайкалье группы вызвало замешательство жюри конкурса «Новая Звезда – 2022» (6+)

В финал группа прошла, став лидером СМС-голосования

Жюри «Новой звезды» оказались в растерянности и не знали, как оценивать столь самобытного исполнителя

Представляющая Забайкальский край группа DOLGOVA настолько эмоционально выступила в финале всероссийского музыкального конкурса «Новая Звезда – 2022» (6+), что привела жюри в растерянность. Об этом 18 июня сообщил в своем telegram-канале глава Сретенского района Алексей Закурдаев.

— Группа DOLGOVA исполнила авторскую песню Ольги Долговой «Вода» (6+). Номер оказался настолько эмоциональным, что жюри оказались в растерянности и не знали, как оценивать столь самобытного исполнителя. Напомним, что лидер группы родилась в городе Сретенске. Впервые в истории конкурса Забайкальский край вышел в финал проекта по зрительскому СМС-голосованию, — написал Алексей Закурдаев.

Группа, солисткой которой стала уроженка города Сретенска Забайкальского края Ольга Долгова, выступала в 4-м выпуске программы и прошла в финал, став лидером СМС-голосования, — они набрали 27,3% голоса и менее чем на 1% обошли Республику Алтай.

«Новая Звезда» (6+) — это конкурс, в котором участвуют все 85 регионов России. В 2022 году проходит уже седьмой сезон проекта.

Группа DOLGOVA сложилась в Санкт-Петербурге в 2019 году. Состоит из пяти человек: Ольга Долгова (вокал), Александр Иванов (басист), Антон Аристов (гитара), Сергей Романов (клавиши) и Александр Филиппов (ударные). Все участники коллектива из разных уголков страны, а лидер группы Ольга Долгова представляет Забайкальский край. Коллектив выступает в стиле поп-рок, поп, этно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления