Культура «Большая удача даже для матерых команд» — студенты из Забайкалья прошли во второй тур «КиВиН-2023»

«Большая удача даже для матерых команд» — студенты из Забайкалья прошли во второй тур «КиВиН-2023»

Команда КВН «Без грани» впервые принимает участие в фестивале в Сочи

На фестивале ЗабГУ представляют студенты Дмитрий Васильев, Никита Соколов, Бабош Насибов, Никита Аникин, Ирина Лапшакова и руководитель команды Егор Дубцов

Сборная команда КВН Забайкальского государственного университета «Без грани» прошла во второй тур фестиваля «КиВиН-2023» в Сочи, сообщалось 20 января в Telegram-канале ЗабГУ со ссылкой на руководителя команды Егора Дубцова.

Ранее сообщалось, что забайкальские студенты из 106 других команд попали в номинацию «Разрыв дня» по итогам 1-го тура международного фестиваля «КиВиН-2023» в Сочи.

— Это событие — неординарное, учитывая тот факт, что команда впервые принимала участие в таком масштабном КВНовском мероприятии. Попасть во второй тур — большая удача даже для матерых команд, — приведены в канале слова Дубцова.

Он поблагодарил всех неравнодушных людей, которые поддерживают команду: «Львиная доля этого результата принадлежит вам. Мы продолжаем работать: нас ждут редактуры и еще одно выступление».

С 12 по 24 января в Сочи проходит 34-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023». Это первый этап соревнования, решающий расстановку сил в лигах КВН на грядущий год. Всего в нем принимает участие более 400 команд со всей страны. По результатам фестиваля формируются составы лиг международного союза КВН: официальные, центральные и телевизионные. Главная цель всех веселых и находчивых — попасть в Высшую лигу.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления