перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Хотиненко объяснил, почему привез непопулярный фильм «Ленин. Неизбежность» в Читу

6 июня 2025, 16:38
Гость
Гость
6 июня 2025, 20:56
Ленин капитан планеты
Гость
7 июня 2025, 12:09
Какой? Нибиру? Не завидую я этой планете...
Гость
6 июня 2025, 19:39
Учёные выяснили, что Ленина свалил запущеный сифилис.Все признаки.
Гость
6 июня 2025, 20:00
Много с европейцами общался. Нахватался от них всякого. А вообще Великий учитель Конфуций говорил: "Знание, без размышления, - бесполезно. А размышление, без знания, - опасно". Ленин, недоучка, яркий пример правильности этой теории.
Гость
6 июня 2025, 18:40
Реальный Ленин никому не интересен, к сожалению, продолжают клепать мифы.К такому всегда найдутся умные мифотворцы.
Гость
6 июня 2025, 18:25
Кто такой хотиненко
Гость
6 июня 2025, 18:21
Да уж Ленин СССР развалил, он его создал. А кто развалил СССР это ваши дермократы, до сих пор расхлебываем. Не один объект не построили без скандала, воровства. Что построил СССР, вы даже даже покрасить не можете.
Гость
6 июня 2025, 19:53
А как красить то, что развалилось?))) А "наши дермократы" - это всё бывшие комсомольцы и коммунисты. Так что это - ваши.)))
Гость
6 июня 2025, 20:02
Кто это расхлебывает, интересно? Кумуняки все хорошо пристроены, бездельничают от души. Кто?
Гость
6 июня 2025, 20:58
Гость
6 июня 2025, 19:53
А как красить то, что развалилось?))) А "наши дермократы" - это всё бывшие комсомольцы и коммунисты. Так что это - ваши.)))
Вы же за них голосуете на выборах, а не мы
Гость
6 июня 2025, 17:28
Не смотря на что? Ленин — это фигура. не требующая оправдания. Этот человек Собрал воедино страну, когда она уже распалась на части.
Гость
6 июня 2025, 20:27
Ну тогда рэволюционеры всех мастей постарались для распада. А вот кто постарался для распада страны в 91-ом? Исключительно члены партии Ленина - коммунисты. С комприветом.
Гость
6 июня 2025, 23:42
Гость
6 июня 2025, 20:27
Ну тогда рэволюционеры всех мастей постарались для распада. А вот кто постарался для распада страны в 91-ом? Исключительно члены партии Ленина - коммунисты. С комприветом.
Каких ещё мастей? Государство уничтожила февральская революция, и собрала воедино — октябрьская. Точка. Разумеется, это некоторое спрямление, но комментарии на читару не самое подходящее место для исторических ликбезов.
Гость
7 июня 2025, 12:08
Гость
6 июня 2025, 23:42
Каких ещё мастей? Государство уничтожила февральская революция, и собрала воедино — октябрьская. Точка. Разумеется, это некоторое спрямление, но комментарии на читару не самое подходящее место для исторических ликбезов.
Угу. Собрала. Без Польши, Финляндии... и много ещё чего. Впрочем, это всё равно развалилось... Века не просуществовало. Некачественная сборка.
Гость
6 июня 2025, 17:26
В чём же величие Ульянова? Ни дня не работал по специальности, всю жизнь на иждивении, все труды-компиляция, за спиной столько жертв его фанатизма, что до сих пор не похоронен по человечески. Хотиненко ловкий коньюктурщик, на этой волне и сидит. Не попадали его родные под большевистский каток, не пытали комиссары. Уж большего злодея двадцатого века и не сыскать.
Гость
6 июня 2025, 17:38
Даже мертвого боишься и завидуешь. Воистину великий человек был..
Гость
6 июня 2025, 17:50
Гость
6 июня 2025, 17:38
Даже мертвого боишься и завидуешь. Воистину великий человек был..
Изначальная мечта комуняк - чтобы боялись.
Гость
6 июня 2025, 17:58
Гость
6 июня 2025, 17:38
Даже мертвого боишься и завидуешь. Воистину великий человек был..
Гость, Нечему там завидовать. Последователи развили его дело до абсолюта с гулагами, репрессиями, оболваненым народом и тупиковым путем развития страны, отсталой промышленностью, абсолютной негибкостью к вызовам времени, ущербной идеологией, которые и определили недолгую жизнь его творения-СССР.
Гость
6 июня 2025, 17:25
Ленин. всегда. живой память. о. нём. переживетиаа. многие. поколения. ясно.
Гость
6 июня 2025, 17:23
На лету переобулся!
Гость
6 июня 2025, 16:42
Да ладно! Ленин был заслан английской шайкой через швейцарский центр для развала СССР! Пусть люди правду наконец то узнают!
Гость
6 июня 2025, 16:46
Какую чушь ты городишь? Сходи опохмелись
Гость