перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Хилокском округе Забайкалья действует крупный лесной пожар

23 июня 2025, 15:52
Гость
Гость
27 июня 2025, 23:51
Там тушить то нечего. На полчаса делов.
Гость
23 июня 2025, 21:50
Кошмар??!!!! он видимо не кончится!!! Все продано!! Нас уничтожают!!!!
Гость
23 июня 2025, 21:14
Где губернатор?
Гость
23 июня 2025, 20:13
С лесорубами о цене поди договаривается
Гость
23 июня 2025, 20:11
Ужас .. мы горели ! Но чтобы так .. никогда
Гость
23 июня 2025, 18:23
Блин,исколько можно, это терпеть! Вы от бессилия ходите ловите нарушителей, вместо того чтобы тушить и искать диверсантов!!!
Гость
23 июня 2025, 18:18
В новостях, пожар в Артамоновке Забайкальский край, кто данные подаёт или диктор с листа читать не умеет
Гость
23 июня 2025, 18:31
Это что за место новое Артамоновка?
Гость
23 июня 2025, 19:14
Да люди за уралом понятия не имеют что и кто Забайкалье!
Гость
23 июня 2025, 17:37
Сколько по ТВ крутили Америку, горела... А нас то что не показывают, где нам помощь от стран друзей?
Гость
23 июня 2025, 17:36
Вот хоть и говорят что раньше тоже горело, да нет, таких масштабов небыло. Т к. Если бы были то уже леса не осталось бы в Заб крае, т.к. пока новый нарастёт пройдут не одни десятки лет, а тут мы видим что горит добротный вековой лес. Это не восполнимаю утрата для планеты, это лёгкие планеты. Сколько погибло животных, птиц, растений... Это все результат деятельности нынешних бездарных руководителей. Опомнитесь безумцы... Катастрофа в одном регионе не пройдет бесследно для другого.
Гость
23 июня 2025, 22:38
Ты кому это пишешь? Наркоты от власти уедут, а жить нам тут.
Гость
20 июля 2025, 12:53
Гость
23 июня 2025, 22:38
Ты кому это пишешь? Наркоты от власти уедут, а жить нам тут.
а что ты на него наезжаешь, он прав, раньше горели леса, но такого не было. жгут специально, то китайцы, то лесники, сами видели. А то что палку дров не взять, все знают. А продажный осипов сколько китайцам тайги отдал, да и золото в Хилкотое моют, 300 семей приехало. Край разбазарит и в москву убежит к хозяину
Гость
23 июня 2025, 17:26
В нормальных странах, где у власти люди, а не воры за такое расстреляют.
Гость
23 июня 2025, 16:59
Осипов, министр природы у вас виноваты, для начала начните с себя вы что сделали,?????
Гость
23 июня 2025, 17:10
Я в лес не хожу, костры не разжигаю, т.е. справляюсь со своими обязанностями на 100 %
Гость
23 июня 2025, 19:11
Как что ? А кто пиарится на ТВ?
Гость
23 июня 2025, 19:12
Гость
23 июня 2025, 17:10
Я в лес не хожу, костры не разжигаю, т.е. справляюсь со своими обязанностями на 100 %
Только организую крестный ходы!
Гость
23 июня 2025, 16:47
Ну за то целый министр природы на удалёнке работает! Сталина на них нет!
Гость
23 июня 2025, 17:13
И, Сталин на удалёнке! :)
Гость
23 июня 2025, 18:00
А что он сделает, будет ловить поджигателей, "Добрый военком" понял, что с душевными забайкальуами можно угодить в места не столь удаленные, сейчас он перекрестивается.
Гость
23 июня 2025, 18:21
Гость
23 июня 2025, 18:00
А что он сделает, будет ловить поджигателей, "Добрый военком" понял, что с душевными забайкальуами можно угодить в места не столь удаленные, сейчас он перекрестивается.
Мы вас любим как вы нас
Гость
23 июня 2025, 16:41
Осипов где застрял? В Хилке телефон отобрали?
Гость
23 июня 2025, 16:43
Сгорел на работе
Гость
23 июня 2025, 19:33
Гость
23 июня 2025, 16:43
Сгорел на работе
Плачет
Гость
23 июня 2025, 16:26
Дистанционно?
Гость
23 июня 2025, 16:26
ну если Осипов вылетел,значит огонь испугается и сам потухнет.
Гость
23 июня 2025, 19:09
Один вылет вертолёта 350 тысяч
Гость
23 июня 2025, 16:13
Одномоментно на такой площади разгорелся или началось с небольшого очага?
Гость
23 июня 2025, 16:01
Лучше бы он вылетел не на пожар - а с должности губернатора Забайкалья)))
Гость
23 июня 2025, 19:07
Энтот пожар горит с 28 марта, скоро юбилей квартальный. Отметим файер-шоумами и салютами.
Гость
23 июня 2025, 19:07
а что изменится? давай тебя поставим
Гость