Когда как,то ноль,то больше тысячи в месяц выходит
Гость
20 февраля, 13:08
Вы говорите о работниках пвз? Так радоваться надо что с нашем городе хоть где-то может заработать студент, после закрытия большинства КБ
Гость
20 февраля, 13:00
На маркиплейса работают большей частью не трудоустроинные студенты и пенсионеры . Государство не получает с них налоги. Кому это выгодно ???
Гость
20 февраля, 13:21
тебе конечно, как ты еще купишь завтра то, на что раньше полгода откладывала
Гость
20 февраля, 13:22
радуйтесь, потом после сво, это снова будет роскошь
Гость
20 февраля, 13:36
студентов наполовину содержат родители+ стипендия, а пенсионеры пенсу получают. это доп заработок
Гость
20 февраля, 10:50
Просто читинцам больше негде тратить деньги, некуда сходить. Шопинг антистресс, захламлять свои норки дешевым (почти всегда ненужным) китайским хламом единственное развлечение, на грани лудомании уже...
Гость
20 февраля, 13:05
А что вы считаете деньги простых читинцев?
Плохо Вам что мимо Вас проходят?
У Вас видимо всё нужное и не хлам.
Гость
20 февраля, 09:57
Читинцы признались - боже какая чушь!!!!!
Гость
20 февраля, 08:33
Если бы не Озон и Валберис, местное население обнищало бы до нельзя.
Местные мещане и лавочники ободрали бы всех до нитки.
А там, на маркет плейсах и предложений больше и скидки и разнообразие товаров и цены очень привликательные.
Когда достроят склады, будет ещё дешевле.
Ну а на счёт качества.., так в наших лавках то же самое, только много дороже, потому как начальник лавки хочет ездить на джипе и отдыхать на канарах.
А ещё в Чите между торговцами присутствует некий ценовой сговор.
Гость
20 февраля, 08:44
Ну для нищих конечно неплохой вариант)
Гость
20 февраля, 09:25
Абсолютно согласна! Где еще в чите покупать? Выбора нет, цены зашкаливают. На маркетплейсе и выбор, и цена, и акции. Просто замечательно что есть такая возможность!
Гость
20 февраля, 09:50
объясните человеку базовые вещи, а то потом проснется и кроме валдбериса и озона никого не будет и будет настоящий ценовой сговор и монополия с последующим повышением цен, комиссий и тд...
Гость
20 февраля, 08:18
И вновь читинцы шикуют ! Вам то на продукты не хватает, то тратите безразмерно вот оно положение в топ 4 экономик мира!
Гость
20 февраля, 09:54
😂🤣🤣 немного шиканули и теперь ожидаем "ягодок" что назрели, зарплаты в бюджетном секторе уже начались )))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев