перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Чите проведут круглый стол и экскурсию по логистическому хабу 11 марта

6 марта 2026, 20:01
Гость
Гость
7 марта, 18:51
Такие склады, рядом с трассой нужны, чтобы там разгружать большие фуры, которым нечего делать на читинский узеньких улочках.
Гость
7 марта, 12:21
👍👍👍
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта, 04:39
Это уже искусство- обшив старые корпуса автосборочного завода выдать все за строительство хаба.
Гость
7 марта, 07:14
А за достижение - вместо автосборочных цехов, рынок. Хотя у нас и вместо Машзавода рынок. И везде только купи-продай. По всей стране.
Гость
11 марта, 15:23
Была реконструкция здания а не строительство!!! Если уж очень интересно, зайдите на сайт компании и посмотрите как было ДО и как стало ПОСЛЕ. А уже потом пишите свои неуместные комментарии
Гость
7 марта, 03:10
А что такое хаб? У нас что, русских слов нету?
Гость
7 марта, 01:40
лучше бы так же быстро строили школы и садики,как быстро построили эти склады.
Гость
7 марта, 01:39
лучше построили бы ну хоть какой то завод или фабрику, где могли бы работать люди и получать достойные зарплаты! Язачем нам склады такого масштаба и для какого сырья,почему ничего не говориться о том, что будет в этих складах?.молчание по поводу какого хранения сырья ещё больше говорят о "тёмной "стороне этого открытия, лучше бы всё было прозрачно и понятно доя чего эти склады.
Гость
7 марта, 01:35
зачем нам такие огромные склады и очень хотелось бы знать,какое сырьё будет там храниться? надеемся не ядерное и не урановые....
Гость
7 марта, 05:28
КрасноБелое там
Гость
7 марта, 20:00
Гость
7 марта, 05:28
КрасноБелое там
Правильно, КБ! Значит значит экскурсии будут по мотивам М. Жванецкого "Собрание на ликёроводочном заводе"
Гость
7 марта, 01:33
Читинский логистический хаб с перспективой строительства новых производственных и складских объектов.
Гость
7 марта, 00:18
Тарифы на электроэнергию и тепло конечно согласованы, естественно ниже, чем у других , а на деле?
Гость
7 марта, 00:05
Только цены у этих продуктовых гораздо выше, чем у К.Б.
Гость
6 марта, 21:29
Этот ХАБ завязан на КрасноБелом, а КрасноБелое это не производство, это спаивание народа Забайкальского Края.
Гость
6 марта, 21:59
Вы везде видите спаивание? А жизнь просто наладить не пробовали? Я не пью, для меня К.Б. был обычным продуктовым магазином
Гость
6 марта, 22:47
Гость
6 марта, 21:59
Вы везде видите спаивание? А жизнь просто наладить не пробовали? Я не пью, для меня К.Б. был обычным продуктовым магазином
В каждом доме такой продуктовый и урны все завалены пустой тарой от этих продуктов.
Гость
7 марта, 07:16
Гость
6 марта, 22:47
В каждом доме такой продуктовый и урны все завалены пустой тарой от этих продуктов.
Это понятно, но кто заставляет употреблять?
Гость
6 марта, 21:10
Ну сколько ещё прокладок будет?
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта, 20:49
Вся торговля съеживается, а хабы растут? Парадокс. Но если Трутнев поручил, тогда конечно! Его проекты самые многомиллиардные в мире, вспомним газификацию. Денег-то в стране девать некуда. Интересно, а вход для посмотреть платный?
Гость
7 марта, 00:44
Тц съежатся. Сетевые маркетплейсы через дом.
Гость
6 марта, 20:39
Еще один склад для китайских товаров - это хорошо. Ну а сами-то хоть что-нибудь производить - не пробовали?
Гость
6 марта, 20:57
Пробовали, но мозгов и технологий не хватает для нормального конкурентного товара
Гость
6 марта, 21:20
Производить не выгодно! Финансовый лизинг и финансовая аренда наше всё! Минимум штат, быстрый оборот, максимум прибыль и скорый переход в собственность лизингополучателю в данном случае, имущества в виде ХАБа. Если круглый стол, стало быть конкуренты на хвост наступают. С этим ХАБом может поспорить Валберис с большим приемуществом по транспортной развязке, рядом Аэропорт, ЖД станция и Свободный выезд на Федеральную трассу.
Гость
6 марта, 22:39
Что производить,ну что?выразите мысль.
Гость