20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минпросвещения заверило, что массовой дистанционки в России не будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
534
4 окт 2020 в 09:38

Минпросвещения не решает ничего там нет волевых руководителей, чтобы принять такое решения. 

Они людоеды
4 окт 2020 в 10:00

К чему это? Почему нельзя признать, что вторая волна есть и надо как-то оберегать людей? Зачем они упёрлись?? Просто потому, что дед так сказал и опять хочет быть круче всех - у них есть вторая волна, а у нас нет!

Встречный вопрос
4 окт 2020 в 10:45

А массовые заболевания школьников и педагогов при этом будут?

пввпвап3232
4 окт 2020 в 09:49

Вам верить - себя не уважать

Ведь заболевших много
4 окт 2020 в 11:39

Ну, конечно. У них и каникулы на месяц раньше, и в дальнейшем идут разговоры о переводе на дистант. Москва только о себе беспокоится, а регионы пусть как хотят. А если судить по бездействию наших властей в нынешней ситуации, то каких-то решений о закрытии школ ждать не приходится. Но если уж школы не закрывают, то тоже могли бы на каникулы тогда пораньше распустить детей, это-то можно было сделать? Им ещё месяц учиться в самый пик заболеваемости!

Нет дистанту
4 окт 2020 в 12:02

Свежо придание. Пенсионный возраст тоже сначала обещали не повышать.

междустрочный
4 окт 2020 в 11:25

Так подозреваю, что понимать заголовок надо как "Минпросвещения заверило, что всеобщей начальной грамоты в России скоро не будет"?
Нынче весной уже появилось поколение, которое , уйдя из школы после 9 классов, ни к одному экзамену не годны. Зимняя сессия в ссузах станет настоящим психозом для первокурсников и их преподавателей. Скоро и ЕГЭшные процедуры будут не по силам немалой части старшеклассников. Тридцать лет уж, как уничтожили производственное ученичество, теперь снова всех в рабочие специальности - а заводы-то бабай унёс.

Бережёного бог бережёт
4 окт 2020 в 11:46

Вот "умные"! А может лучше было бы закрыть школы, чтобы не допустить возникновения этих очагов!

Вот очень интересно
4 окт 2020 в 11:11

"С его слов, в разных регионах эпидемиологическая ситуация разная, переход происходит, только если обнаруживается очаг". 
Значит, что ждем массовых очагов?

Москва отдельное государство
4 окт 2020 в 14:12

В Москве что, сплошь вспышки в школах, раз каникулы устроили? А у нас, выходит, всё хорошо и пусть дети болеют? 

Они уже совсем
4 окт 2020 в 10:06

Чем они думают. Противно смотреть на их довольные лица когда они в школу и со школы идут. При этом идёт мор людей. Это невыносимо когда на площадке один гогот от их игр во время чумы. Запретить им соревнования разные потому что нельзя радоваться когда смерть по стране ходит. 

Доктор Айболит
4 окт 2020 в 09:39

Спасибо большое, Денис.
Успокоил.