Образование Учиться 1,5 месяца онлайн, а зарабатывать 50–150 тысяч рублей: стартовал набор на курсы

Учиться 1,5 месяца онлайн, а зарабатывать 50–150 тысяч рублей: стартовал набор на курсы

Можно получать образование из любой точки края, где есть интернет

Можно учиться сразу на нескольких направлениях

Бесконечные лекции в душных аудиториях остались в прошлом. На смену классическим аудиторным занятиям пришло онлайн-обучение, которое позволяет людям из отдаленных районов осваивать востребованные профессии. Учебный центр «Кодаръ» начал набирать группы на курсы машинистов спецтехники — за 1,5 месяца можно стать бульдозеристом, экскаваторщиком, машинистом погрузчика, катка, автогрейдера, асфальтоукладчика (категории B, C, D, E), большегрузного самосвала (категория А3) и квадроцикла (категории А1, А2).

Центр принимает студентов из Забайкальского края и Амурской области, главное — доступ в интернет. Он пригодится для теоретических занятий, ведь лекции и семинары проходят в формате видеоконференций с преподавателями. Для тех, кто давно мечтал работать в горнодобывающей, строительной или дорожной отрасли, онлайн-курсы станут отличным вариантом получить новую профессию и приблизиться к мечте.

Профессия машиниста хорошо оплачивается — в среднем по стране специалисты получают от 50 до 150 тысяч рублей. Поэтому можно не переживать, что обучение не окупится.

В программу курса входят экзамен и практический блок. Экзамен студенты сдают в Чите после изучения теории, а практику могут пройти либо в районе проживания, либо в Чите.

При поступлении необходим аттестат о среднем общем образовании. Стоимость курсов — 20 тысяч рублей, а если выбрать сразу несколько направлений, то учебный центр предоставит скидку. Кроме того, оплатить обучение можно частями, а через год оформить налоговый вычет и вернуть 13% от уплаченной суммы.

Узнать больше можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону +7 914 351-72-42.

ООО «Кодаръ»
+7 914 351-72-42
ул. Суглинная, 2б

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

Узнать размер и порядок предоставления скидки можно у администратора учебного центра «Кодаръ» по телефону +7 914 351-72-42.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления