CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Начать успешную карьеру в ж/д сфере: помощников машиниста и проводников обучат онлайн в Чите

Начать успешную карьеру в ж/д сфере: помощников машиниста и проводников обучат онлайн в Чите

Поступить можно на базе общего школьного образования

Учиться можно с телефона, планшета или компьютера с доступом в интернет

Железнодорожная отрасль — одна из самых развитых в России. Недаром железную дорогу называют артериями страны. Каждый день сотни тысяч работников обеспечивают бесперебойную работу путей, станций и поездов. Обучиться, чтобы начать карьеру в этой сфере, стало проще. Учебный центр «Кодаръ» приглашает пройти онлайн-курсы проводников пассажирского вагона и помощников машиниста.

Формат обучения в «Кодаръ» сочетает необходимые теоретические знания с практикой. Теорию студенты изучают по видеоконференциям с преподавателями. Причем для этого достаточно только устройства с доступом в интернет — можно учиться с телефона, планшета или компьютера. Лекции остаются доступны в записи, без проблем можно вернуться и повторить материал.

Все студенты после теоретического блока проходят практику. Помощники машиниста практикуются 160 часов на электровозе и тепловозе, а проводники в течение 6 дней — в Федеральной пассажирской компании. По окончании курсов выпускники получат свидетельство установленного образца, действительное по всей России.

Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку, а через год оформить налоговый вычет в размере 13% от уплаченной суммы.

Оставить заявку и проконсультироваться можно на сайте, в «Одноклассниках», «ВКонтакте» или по телефону 8 (914) 351–72–42.

Учебный центр «Кодаръ»,
тел.: 8 914 351–72–42;
ул. Суглинная, 2б.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

Узнать размер и порядок предоставления скидки можно у администратора учебного центра «Кодаръ» по телефону +7 914 351–72–42.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления