CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Путевки в лагерь «Парус» нарасхват — еще можно успеть поехать на смену «Искра»

Путевки в лагерь «Парус» нарасхват — еще можно успеть поехать на смену «Искра»

Смена проводится в Забайкалье уже 57-й раз и посвящена развитию лидерских качеств у старших подростков

Научиться быть лидером, раскрыть свои таланты, найти новых друзей — всё это возможно на смене «Искра» в Детском оздоровительном лагере «Парус»

В этом году заезд пройдет с 3 по 20 августа. Молодежный центр «Искра» приглашает подростков Забайкалья от 14 до 17 лет провести лето весело и с пользой. Каждая смена в лагере «Парус» особенная и основана на специализированной образовательной программе. Время, проведенное в лагере, — это не просто отдых, это новые знакомства и навыки, развитие талантов и способностей, череда увлекательных, запоминающихся мероприятий. Почти 20 лет лагерь «Парус» организует продуктивный летний досуг для детей и подростков края.

Задача августовской смены «Искра» — помочь подросткам развить свои лидерские навыки и творческие способности. Воспитанники лагеря научатся тайм-менеджменту и искусству эффективной коммуникации, получат навыки организации мероприятий, узнают много нового о своем потенциале и о том, как его раскрыть. В «Парусе» большое внимание уделяют командной работе, критическому мышлению, творчеству и самовыражению.

Воспитанники лагеря проводят много времени на природе, занимаются спортом, играют в настольные игры и поют песни у костра под гитару. Всё это под чутким присмотром опытных вожатых. В «Парусе» царит дружелюбная и даже домашняя атмосфера.

Останутся довольны и родители — дети будут жить в живописном месте в комфортных, отремонтированных корпусах. Территория «Паруса» находится под круглосуточной охраной, здесь работают профессиональные вожатые и квалифицированный медперсонал. Лагерь находится в 37 километрах от Читы.

Также остались последние свободные места на смены «Камертон» и «Солнечный круг».

Узнать подробнее о сменах и лагере можно в группе во «ВКонтакте» и по телефону: 8 (302 2) 211–906.

Забронировать и купить путевку можно на сайте.

Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162;
8 (3022) 21-19-06

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления