перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Детей научат голосовать правильно. Вот о чем будут новые «Разговоры о важном»

20 сентября 2023, 10:00
Гость
Гость
20 сентября 2023, 16:46
А слона в комнате никто не замечает. Видимо детям, даже в старших классах, можно участвовать только в игрушечных выборах. А не обсуждать конкурентность, прозрачность и доступность выборов для всех кандидатов. Пусть лучше поиграют, чем учатся критически мыслить. Не говоря уже о том, чтобы доверить школьникам реально участвовать в решении местных школьных вопросов. Да и все выборы из примеров - это выборы один против всех. Будто выборов в парламенты всех уровней и выборов муниципальных депутатов не существует. А потом отсюда и стереотип процеветает, что демократия - это диктатура большинства.
Олег Ёлкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 16:35
Какая ирония, что все допущенные кандидаты – сказочные
Гость
20 сентября 2023, 14:15
нормальных кандидатов нет что ли?
Гость
20 сентября 2023, 12:48
Лиса Алиса напоминает нашего губера.
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Найдите заметку, как учат детей на Рублевки и все поймете!, учить начинают с пяти лет на английском языке и все уроки проводят на нем, плата в год 25000 евро, патриотизму не учат, историю России не преподают, делают из детей новых наших господ., но, а вы и дальше верти правительству.
Гость
20 сентября 2023, 10:56
Так понимаю что главное-то детям не объяснили: за кого ни голосуй, победит все-равно Карабас-барабас.
Гость
20 сентября 2023, 10:30
Северная Корея 2.0
Гость
20 сентября 2023, 10:43
Даже близко - нет! Все знают, как товарищ Ким Чен Ын поступает с коррупционерами...
Гость
20 сентября 2023, 11:39
Гость
20 сентября 2023, 10:43
Даже близко - нет! Все знают, как товарищ Ким Чен Ын поступает с коррупционерами...
являясь им.и питаясь прелестями "ненавистного" запада.Правда ректорат голодный и в серых шинелях.
Гость
20 сентября 2023, 10:21
Отстаньте от детей нелюди! Не промывайте им мозг!
Гость
20 сентября 2023, 10:24
Готовь электорат с молоду!!!
Гость
20 сентября 2023, 10:20
Стесняюсь спросить: "Правильно голосовать это как?
Гость
20 сентября 2023, 10:22
Судя по вопросу, Вы все прекрасно понимаете.
Гость
20 сентября 2023, 13:58
Гость
20 сентября 2023, 10:22
Судя по вопросу, Вы все прекрасно понимаете.
А я нет, разъясните
Гость
20 сентября 2023, 10:18
Славься, анархия наша весёлая!!!
Гость
20 сентября 2023, 10:17
Это дурдом какой-то
Гость
20 сентября 2023, 10:16
Пусть члены участковых комиссий поделятся опытом демократических выборов!
Гость
20 сентября 2023, 10:09
основы демократии будут объяснять рабы системы.
Гость
20 сентября 2023, 10:05
Дмитрий Песков все четко объяснил про выборы в РФ.
Гость