Маленькая моя. Когда зарплаты учителей в Забайкалье дорастут до 73 тысяч?
29 января 2024, 14:41
Гость
5 февраля 2024, 10:41
Училка особая , боец в окопе рядом со смертью с выплатой 200 тыс. А эти сидят в школе даже на пенсии находясь , у рабочего сил не хватает дотянуть до пенсии.
они отрабатывают только часы свои,да поборы устраивают,а родители должны уроки и задачи дома решать,нанимать репетиторов,расслабились...33000 в самый раз..
Когда?
Когда законодательно установят, что зарплата директора должна быть выше только на 30%, чем учительская на ставку, а зарплата министра образования - только на 30% директорской. Вот тогда учительская попрет в гору!
Гость
4 февраля 2024, 14:17
Интересная статья , если учитель хочет зп в 73 тысячи , то рядовой в Забайкалье должен получать 90 -100 тысяч , или служба в армии не такая уж и в почете ? Или что , где достойная зарплата в не зоны сво ?
Гость
3 февраля 2024, 11:16
Учителя кто ? Люди которые смогли поступить только в пед, для получения высшего образования . и после не хотят работать (рабочих нехватка) Не хотят работать в школе , пусть увольняются. У всех низкие зар платы , профессии нужны все , не чего выделять учителей.
Гость
1 февраля 2024, 05:22
Популист. Был сам министром образования и довел минобр до такого уровня.
экс-министр такой типа "это не я все испортил. это кто-то другой.... Вот если бы я то был министр, я то бы все сделал. а раньше не делал мне не разрешали" -))
детский сад ...
Гость
30 января 2024, 00:34
работаю в администрации, за минусом налога получаю 29 тысяч. Ипотека, ребенок, алименты папаша не платит. О зп в 72 тысячи только мечтаю
Гость
30 января 2024, 00:22
Томских, который никогда учителем в школе не работал лучше бы про свою зарплату рассказал министром был, или сейчас, когда получает на уровне проректора
Гость
29 января 2024, 23:12
дело ясное, что дело тёмное.
Гость
29 января 2024, 22:34
Я знаю когда. Надо крепко зажмуриться в темноте и тихонько полежать, приговаривая -"зарплата 73 тысячи", "зарплата 73 тысячи". Потом ты засыпаешь и во сне тебя посещает счастливое видение. Можно побыстрее, приняв какое нибудь психоактивное вещество и тоже тебя посетят счастливые видения "зарплаты 73 тысячи". Какой способ предпочитаете, господа???
Гость
29 января 2024, 19:19
А что только у учителей зарплата нищенская ? У 60% забайкальцев ниже 72.
Гость
29 января 2024, 19:58
Какие ниже 72?!!! Опустись на землю! У 60% забайкальцев не более 30 т.р зарплата за месяц!
Гость
29 января 2024, 16:15
Перед выборами обещалкин "накормит" учителей , а там уж рай ❤️
Гость
29 января 2024, 15:29
Никогда.
Гость
29 января 2024, 15:24
Унайте за сколько ГП небо охраняют. Нужно цены снижать!
Гость
29 января 2024, 14:44
Зачем ? Скоро выборы ,им кусок кинут!!!
Гость
29 января 2024, 17:56
Они и так детей не хотят учить тестами да зачёта и завалили а им ещё зарплату поднимать ужас
Гость
29 января 2024, 19:21
Гость
29 января 2024, 17:56
Они и так детей не хотят учить тестами да зачёта и завалили а им ещё зарплату поднимать ужас
Мадам видимо коррекционку закончила. По блату. Понаделали чудаков которые таблицу умножения запомнить не могут.
Они и так детей не хотят учить тестами да зачёта и завалили а им ещё зарплату поднимать ужас
Уважаемая еще Виктор Гюго писал что "в государстве самыми важными являются 2 человека - это кормилица и школьный учитель"... Школа это прежде всего не про оценки - а про "накопление и передачу знаний" от одного поколения другому... без учителей вы снова начнете зайцев палками по лесам гонять...
Достижения
Свой среди своих