перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Итоги ЕГЭ-2026 в Забайкалье: сравниваем результаты за 6 лет

27 июля 2026, 07:19
Гость
Гость
1 августа, 13:51
Физика так хорошо в этом году, потоиу что на удивление легкие варианты дали. Обычно сложнее в разы были варианты.
Гость
1 августа, 13:03
Есть сельские школы, где учителей дипломированных практически нет... Ведут предметы "учителя", получившие образование дистанционно или, имея среднее образование... О каких знаниях можно говорить... Тупик! Жаль детей.
Гость
1 августа, 12:13
бедная математика,упала,ушиблась наверно....
Гость
1 августа, 13:49
Единожды един - един. А географию пусть извозчики знают.
Гость
1 августа, 11:37
Пора прокуратуре перепроверить эту комииссию, которая подсчитывает нереальные баллы этих липовых стобальниковов. Тут даже Клименко отдыхает.
Гость
29 июля, 19:10
В этом году не было перепроверки стобалльников, вот и результат. По русскому языку каждый год дети набирали 100 баллов, только после перепроверки снижали. Зачем нужна была эта перепроверка в прошлые годы?
Гость
27 июля, 18:53
Егэ ,огэ .Сделайте экзамены как в советское время,
Гость
28 июля, 12:21
И привет приемная комиссия, это еще одна прослойка ненужная+ вступительные экзамены. Все кто воет про ЕГЭ , а попробуйте его сдать.
Гость
1 августа, 19:38
Зачем?
Гость
1 августа, 19:39
В совдепии дураков с аттестатами не было?
Гость
27 июля, 16:11
Да да, в этом году устроили цирк с письмом на ЕГЭ англ, а виноваты дети, что не знают историю праздника 8 марта! Супер👏
Гость
1 августа, 12:11
Да и слава богу, что не знают. Вы другого не знаете.
Гость
27 июля, 14:19
Вывод простой. Все простые школы пора реорганизовать, а оставить только лицеи. Своими липовыми стобальниками они повышают грамотность простого населения!
Гость
27 июля, 13:59
Информатика 1 час в неделю, и если класс делится, то каждый за компьютером будет заниматься, а если в классе меньше 25 человек, то за компьютером по 2, а иногда 3 человека. Чтобы сдать информатику хорошо нужно программирование изучать. А на огэ чтобы 3-ку получить нужно 5 баллов, вот и идут 11-ки сдавать информатику, не имея даже компьютера дома.
Гость
27 июля, 14:39
Вы еще поинтересуйтесь скоростью интернета в школах и оплатой за интернет Одни ужимки!
Гость
27 июля, 13:54
Бред несёте, Елена Раздобреева. Юзать гаджет и сдать информатику совсем не одно и то же. Разница примерно как ездить на автомобиле и ремонтировать его. Есть борщ или варить.
Гость
27 июля, 13:40
Господи! Вы где эти данные берете ? Русский повысился , да дети его не знают от слова совсем !! Посмотрите обучение в сельских школах 3-5 учителей ведут все подряд , о каких знаниях может идти речь ?
Гость
27 июля, 11:09
"Ульяна Шестакова из школы № 240 города Борзи, которая получила 100 баллов по биологии и химии". В 1967г. я окончил эту школу. Сдавал обязательные; русский и литература (устно и сочинение), математика, физика и химия. По трём предметам чевёртки, русский и литература - три, что не позволило с первого раз поступить в ХабИИЖТ. Ходил год на подготовительные курсы и поступил на вечерний факультет по специальности "Вагоностроение и вагонное хозяйство", так как уже работал в вагонном депо. Есть диплом инженер-механика, работал главным механиком, технологом, мастером.
Гость
27 июля, 11:38
Согласен, тоже заканчивал в советское время хабиижт, только локомотивщик, сейчас заижт обесценился совсем, по всем чатам кидают объявления, о том что примем всех с 27 баллами
Гость
27 июля, 11:43
И к чему нам ваша биогрфия? Вывод какой?
Гость
1 августа, 21:32
Гость
27 июля, 11:38
Согласен, тоже заканчивал в советское время хабиижт, только локомотивщик, сейчас заижт обесценился совсем, по всем чатам кидают объявления, о том что примем всех с 27 баллами
С чего Вы это взяли? Судя по моим соседям, работает и процветает! Туда идут в основном после техникума.
Гость
27 июля, 10:26
Стобальников стало больше, не потому, что учить и учиться стали лучше, а потому, что экзамены стали подсчитывать по другому.
Гость
27 июля, 07:54
Шкалу перевода по русскому языку видели те, кто о ней говорит?!!! Ужас какой! Преподаватели!
Гость
27 июля, 07:34
у вас русский язык упал.
Гость
1 августа, 11:40
Зачем в стране где нет работы, образование, пусть мух считают да на печи лежат
Гость
1 августа, 13:46
Гость
1 августа, 11:40
Зачем в стране где нет работы, образование, пусть мух считают да на печи лежат
А нефтянка?!..
Гость