CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Стиль и красота Свадебный сюрприз для молодых: восемь идей

Свадебный сюрприз для молодых: восемь идей

В эти выходные я координировала совершенно потрясающее свадебное торжество. Потрясающее не только из-за стилистики, декора, сценарной составляющей и организации: из-за невероятных гостей, которые подготовили в подарок молодым массу сюрпризов. Одним из них был танец, в котором принимали участие родители невесты и еще четыре пары их близких друзей.

Танец состоял из трех частей разных по ритму, и все участницы сшили себе очаровательные платья. К концу исполнения танцевал и аплодировал весь зал, а у меня бежали мурашки от того, как прекрасны и совершенно бесподобны эти зрелые, состоявшиеся мужчины и женщины в своем желании не только удивить своих детей, но глотнуть свежего воздуха в будничной рутине. Это и натолкнуло меня на идею для статьи. Делайте свои поздравления для молодоженов теплыми, душевными и удивительными, и тогда никакие артисты вам на свадебном банкете будут просто не нужны.

Вариант №1

Что дарить? Сюрприз, который вы уверены, что сможете воплотить в жизнь самостоятельно. Потому что вы очень круто умеете что-то делать.

Зачем дарить? Потому что если все сделать правильно, это станет настоящим шоу-номером только с одним большим преимуществом – с душой. И, кстати, если молодожены наслышаны о вашем творческом хобби, вероятнее всего, они будут ждать от вас приятного сюрприза. Не разочаруйте!

Как дарить? Главное, подойти к подготовке со всей ответственностью и ни в коем случае не превращать ваш шоу-номер или hand made подарок в дилетантство и самодеятельность. Тренируйтесь и репетируйте, если нужно, подключите группу поддержки, используйте спецэффекты… Ваш главный мотиватор – делать приятное приятно.

Вариант №2

Что дарить? Сюрприз для молодоженов и воплощение собственной мечты «два в одном». Иными словами, вы давно хотели научиться чему-либо, но не было сильного стимула.

Зачем дарить? Потому что в обычной жизни мы не так часто уделяем время своим маленьким мечтам – научиться танцевать бачату, делать акробатические этюды на полотнах или рисовать картины на холсте. Если у ваших близких людей намечается свадьба, порадуйте их и себя, еще лучше если вы сделаете это в паре. И потом, вдруг затянет?

Как дарить? Обратитесь к профессионалам: за бачатой – в школу латино-американского танца, за акробатической подготовкой – в специализированный центр, а за картиной – к художнику, специалисту по развитию правого полушария (того, что отвечает за творчество). Если вам боязно выступать самостоятельно, выступайте в дуэте с учителем.

Вариант №3

Что дарить? Сюрприз, который молодожены точно хотели бы. Неоднократно, но без особой надежды, затронули эту тему в общей беседе, например.

Зачем дарить? Чтобы 100% угодить молодоженам и бесконечно не ломать голову.

Как дарить? Обязательно с предысторией. Опять же аппелируя к тем самым беседам, к характеру и привычкам самих молодоженов, к тому, как происходил процесс приготовления этого самого подарка и т.д. И быть готовым к тому, что вас могут зацеловать, заобнимать и, скорее всего, даже расплакаться. Неважно, что это будет –огромный букет любимых полевых цветов для невесты, скрапбук-альбом с фотографиями лучших подруг или приглашение любимой звезды.

Вариант №4

Что дарить? Видеоклип, подводящий к реальному подарку.

Зачем дарить? Это фурор! Всегда! И память не только для молодоженов, но и для вас. Плюс всегда невероятно веселый съемочный процесс.

Как дарить? Количество вариантов огромно, посвящу вас в несколько идей, которые мы уже воплотили на базе нашего агентства. На этой же последней свадьбе младшая сестра невесты нашла старую «карту желаний» сестры и видео было записано о том, как она доделывает карту за нее, плюс к этому саундтреком к клипу также стала спетая самой младшей сестренкой песня, после клипа «карта желаний» была торжественно презентована растроганной невесте. Или моя любимая история – взрослый, основательный жених сказал нам, что ради любимой готов на все, а оператор возьми и предложи ему сделать татуировку. Клип заканчивался тем как он входит в тату-салон и в этот же момент наш жених снимает рубашку и оголяет плечо с татуировкой «НАТАША» (нарисованной хной, конечно).

Вариант №5

Что дарить? Сюрприз совместно с артистом.

Зачем дарить? И совместо со смыслом. Так вы можете подарить молодым любимую песню или историю любви в необыкновенном исполнении.

Как дарить? Исходите из творческих возможностей – ваших и аристов, которые могли бы вам помочь. Так, вы можете спеть дуэтом, станцевать в составе шоу-балета, либо, если у вас нет специальной подготовки, нарисовать свое песочное шоу, стать участником шоу мыльных пузырей или лазерного шоу. Единственное, вам нужно время на подготовку – все зависит от вас, иногда 1-2 мастер-классов достаточно вполне, а иногда, если номер достаточно сложный, на репетиции может уйти и несколько месяцев.

Вариант №6

Что дарить? Сюрприз – доказательство или опровержение.

Зачем дарить? Свадьба – прекрасный повод сказать то, что давно хотелось, но не было времени, сил, как-то случай был не тот и все потом... потом.

Как дарить? Простой пример – взаимоотношения молодоженов и родителей. Для родителей жениха – свадьба прекрасный повод дать невесте понять, что они рады, что та стала частью их семьи. И наоборот. Так, это может быть танец невесты с папой жениха и букет цветов в подарок. Либо вы давно хотели больше времени проводить с семьей – объединитесь в подготовке сюрприза – это вас гарантированно сблизит.

Вариант №7

Что дарить? Удивительный подарок, презентованный самым удивительным образом.

Зачем дарить? Мало того, что вы дарите запоминающийся подарок, но и ваше поздравление молодые запомнят на долгие годы.

Как дарить? Задумайтесь о подарке: полет на воздушном шаре, романтический ужин в темноте, прогулка на лошадях или совместные spa-процедуры. Одним словом, подарите влюбленным возможность пережить вместе незабываемое приключение. Задумайтесь о том, как его преподнести: элементарно положите маленький конвертик в огромную коробку с бабочками (только если невеста их не боится) или придумайте мини-квест к достижению вашего подарка для молодоженов.

Вариант №8

Что дарить? Приятный сюрприз еще до церемонии вручения подарков на свадьбе.

Зачем дарить? Это очень неожиданно, но и очень долгожданно. Но, к сожалению, почти никогда наши друзья и близкие не догадываются о том, как это важно и приятно.

Как дарить? Для друзей – на девичнике или мальчишнике. Всегда дарите маленькие приятные подарочки, которые ассоциируются у вас с невестой либо женихом, или то, что, по вашему мнению, пригодится им в семейном жизни. Это может быть как всерьез, так и в шутку. И невестушкам дарите цветы, всегда, это никогда не бывает лишним. Для родителей – накануне свадьбы. Это не должно быть чем-то материальным, просто проведите канун свадьбы вместе за обычными любимыми общими делами и благословите своих детей на будущее счастье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления