Сапожников и Кон поучаствуют в блинном батле в Чите 25 февраля
24 февраля 2025, 11:11
Гость
24 февраля 2025, 18:26
А куда на блины подтягиваться?В парк угольщиков или на аллею Горького?
Гость
24 февраля 2025, 18:16
СИДЕТЬ ВМЕСТЕ БУДУТ, ПОВОРА?! ОБЕИМ ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!
Гость
24 февраля 2025, 17:57
Два бесполезных
Гость
24 февраля 2025, 17:56
биба и боба
Гость
24 февраля 2025, 16:53
я думаю, что ингредиенты украдут до выпечки, а затем и сковородку уведут. блинов не будЭ.
Гость
24 февраля 2025, 16:35
Как обеспечить доступность топлива, газа ума не хватает. Правильно, хоть блины испечь.
Гость
24 февраля 2025, 16:34
Вместо того, чтобы представлять интересы избирателей, принимать законы на пользу людям, а не во вред. Будут блины стряпать. Зачем мы их содержим. У нас украли фабрики и заводы, льготы и гарантии, леса и недра, теперь вот пенсии и местное самоуправление. Кое что из этого и при их активном участии. Долой "Единую Россию" из органов государственной власти.
Гость
24 февраля 2025, 16:06
новый. брэнд. есть. у. Читы. депутатские. блины. кушай. весь. народ. день. про9щение. идёт
Гость
24 февраля 2025, 17:03
"СапоКони"??? Бренд-года 2025???
Гость
24 февраля 2025, 15:52
Вор на воре столетиями сидит и вором погоняет, а холопами на уши блины вешают, да про единство народа и чиновников РАССКАЗЫВАЮТ.
Гость
24 февраля 2025, 15:45
Блины жарят или пекут, стряпать они точно умеют
Гость
24 февраля 2025, 15:37
А не принесёт вас с этих блинчиков.
Гость
24 февраля 2025, 14:56
Юра и Саша молодцв блины стряпают. Ещебы Юра Саши давал цены бы ему не было
Гость
24 февраля 2025, 14:25
Список жюри, огласите.
Гость
24 февраля 2025, 14:17
Надеюсь, что в нерабочее время ?
Гость
24 февраля 2025, 14:10
дел больше нет? , все бы развлекались!!!!!!!!!!
Гость
24 февраля 2025, 13:55
Тамара,а что такое БАТЛ? Вы как Дарья и К,стали статьи писать,есть же нормальное литературное слово вместоБАТЛ.
Гость
24 февраля 2025, 14:00
Ну, блинный бой звучит двусмысленно
Гость
24 февраля 2025, 13:45
Скоро и до корейца доберутся.
Гость
24 февраля 2025, 14:24
Так Кон знал кого брал и кого защищает! Тоже хитро мудрый пескарь, этот Кон.
Гость
24 февраля 2025, 15:05
Хочется корейки копчёной!!!😁.
Гость
25 февраля 2025, 17:15
Гость
24 февраля 2025, 14:24
Так Кон знал кого брал и кого защищает! Тоже хитро мудрый пескарь, этот Кон.
Помог разорить привоз в чем хитрость конова. Выгода
Гость
24 февраля 2025, 13:41
Нет в русском языкке слова БАТЛ !!!
Гость
24 февраля 2025, 13:20
Им надо участвовать в батле по изготовлению и навешиванию лапши на органы слуха, точно выиграют.
Гость
24 февраля 2025, 13:00
Русское блюдо блины и причем здесь иностранное, тем более, великобританское слово бадл? Зачем коверкать надо русский язык?
Гость
24 февраля 2025, 12:57
Смотрю на фотку.
И эти люди запрещают нам ковырять пальчиком в носу!?
Гость
24 февраля 2025, 12:57
На резине не экономь, власти денег не дадут если въедешь в кого-либо и комментарии будут бесполезны
Гость
24 февраля 2025, 12:48
Дорожный батл, не предусмотрен. Еще немного, весна все уберет, но как помниться, выйдут десятки машин, помогать весне. Ну и отчеты. Никто не отменял квартиры и коттеджи у берегов теплых морей. Это мечта многих, вырваться отсюда, а тем более если есть возможность.
Гость
24 февраля 2025, 12:41
Лучше бы посоревновались в чистке улиц от снега! Последний хороший снег был 30 ноября, а дороги не почищены, в правой части полосы снежный накат, боишься как бы не занесло.
Гость
24 февраля 2025, 12:31
Лапшу домашнюю сделать им осталась и развесить на уши зрителям
Гость
24 февраля 2025, 12:28
Смотрю Чита ТВ, и зевота пробирает. В воскресенье утром, крутят ролики 40 летней давности, и думают что это интересно. Эти времена прошли там строили здесь одни проекты. Ну хотя бы передачу утром, готовим вместе, блины, пельмени, с хозяевами города. Это будет правда интересно.
Гость
24 февраля 2025, 12:54
Вы чудесный!
Гость
24 февраля 2025, 12:27
на них смотреть тошно.
Гость
25 февраля 2025, 01:05
Поддерживаю. Приехал как то на ипподром, а там этот Кон выступает. Все настроение кончилось. Все знают кто он.
Гость
24 февраля 2025, 12:19
Ожирение у него, а он блины с икрой....
Гость
24 февраля 2025, 12:01
Как надоел этот пиар
Гость
24 февраля 2025, 21:31
Не по вашему сценарию идет?🤔😂
Гость
24 февраля 2025, 11:58
Сапожников и Кон состряпайте себе один билет в тюрьму, и езжайте туда отдыхать вам там как раз место.
Гость
24 февраля 2025, 11:52
А блинами закидывать будут???
Гость
24 февраля 2025, 11:51
Ничего себе в разгар рабочей недели, блины печь, круто.
Гость
24 февраля 2025, 12:53
Работа у Сапожникова такая, гулять-веселиться! А др пусть корпят, да отвечают
Гость
24 февраля 2025, 11:50
Их обоих ждут блины на СИЗО
Гость
24 февраля 2025, 11:59
Это только надежды. Едросы не отступают.
Гость
24 февраля 2025, 14:22
Гость
24 февраля 2025, 11:59
Это только надежды. Едросы не отступают.
Да позор ! Единая Россия , что прессу не читает, хоть бы его уж не показывали пока, а-то от ,, любви народной,, белка 🐿️ посетит. Человек без иммунитета на спиртное
Гость
24 февраля 2025, 11:48
Блины то можно испечь, а проблема то с информационных полей не исчезает. Не отпускают ее свыше, похоже.
Гость
24 февраля 2025, 11:43
Как все сплелось Чита, Единая Россия, молодежный парламент и студентов из Республики Камерун Центральной Африки 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2025, 11:57
Смешались в кучу Кон и люди ...
Гость
24 февраля 2025, 11:34
Какова вероятность что все блины будут коном как с аллеей Горького, парком угольщиков и прочих архитектурных решений ?
Гость
24 февраля 2025, 11:32
У прапора фирменные блины с тушенкой с запахом заболачивания парка ! Во всяком случает разрыв клапана обеспечено.✌
Гость
24 февраля 2025, 11:31
У прапора фирменные блины с тушенкой с запахом заболачивания парка ! Во всяком случает разрыв клапана обеспечено.
Гость
24 февраля 2025, 12:37
А почему он такой красный?
Гость
24 февраля 2025, 12:50
Гость
24 февраля 2025, 12:37
А почему он такой красный?
Красна девица !!!🤣🤣🤣.
Гость
24 февраля 2025, 12:58
Гость
24 февраля 2025, 12:37
А почему он такой красный?
Если исключить чахоточный румянец ! На него он явно не выглядит,упитанный !!🤣. Значит волчаночная эритема ,но она выглядит бабочкой! Не похоже!🤔 . Остаётся одно: жирными блинами личико вытирал !!!🤣😜🧐.
Финансы федеральные, и здесь никто ничего поделать не сможет. Как бы себя не называли. Видимо широка огласка, да и оппоненты тоже не простые чиновники. Судя по накалу страстей, весы склоняться, в пользу женщины. Судя, по прессе, и ее активности.
Гость
24 февраля 2025, 11:25
позор
Гость
24 февраля 2025, 11:24
Полезное что нибудь для города сделали, а не блены пекли и веселились.
Гость
24 февраля 2025, 11:21
И где этот БАТЛ будет проходить ???
Гость
24 февраля 2025, 12:16
Чайковског 8,вход свободный с тестом для блинов и икоркой ...заморской...Ванчигова встретит..
Гость
24 февраля 2025, 12:55
С медовухой туда только , Сапожниковы на входе!
Гость
24 февраля 2025, 17:12
Гость
24 февраля 2025, 12:16
Чайковског 8,вход свободный с тестом для блинов и икоркой ...заморской...Ванчигова встретит..
можно с мукой, колумбийской
Гость
24 февраля 2025, 11:18
Парк состряпали и блины смогут
Гость
24 февраля 2025, 12:14
Кон суши приготовит из.....тушонки ...с Сапом...
Гость
24 февраля 2025, 12:30
Гость
24 февраля 2025, 12:14
Кон суши приготовит из.....тушонки ...с Сапом...
Сабаку лучше
Гость
24 февраля 2025, 11:18
А на что-то иное, чем блины стряпать, Сапожников способен?
Гость
24 февраля 2025, 11:49
Гаситься от уголовки и тушенку воровать
Гость
24 февраля 2025, 11:50
Ему и блины доверять нельзя, будет недовложение ингредиентов по рецепту или вообще все комом получится, Что-то сгорит, Что-то безвозвратно пропадет. Бедоносец.
Гость
24 февраля 2025, 11:54
Гость
24 февраля 2025, 11:50
Ему и блины доверять нельзя, будет недовложение ингредиентов по рецепту или вообще все комом получится, Что-то сгорит, Что-то безвозвратно пропадет. Бедоносец.
Достижения
Свой среди своих