перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Участница реалити «Мама в 16» из Читы будет сниматься в новом проекте телеканала «Ю»

11 апреля 2025, 11:06
Гость
Гость
12 апреля 2025, 04:17
Лет 40 дашь ей
Гость
11 апреля 2025, 16:39
Люди, зачем вы так? Таня еще очень молоденькая, учится, растит дочку, не наркоманит. Ну влюбилась девчонка, ошиблась. У нее еще вся жизнь впереди, все будет хорошо.
Гость
11 апреля 2025, 17:01
Да, растяжка хорошая.
Гость
11 апреля 2025, 15:45
В школе нужно учиться и думать о будущем—- институт, работа, семья, а потом и дети! Кому она такая нужна? Без диплома, без образования, без специальности и с дитем ? Кто ее кормить будет? Никто и никому. Ей раньше надо было думать об этом, а не спать с мужиком. Журналисты, вы зачем это пишете, к чему призываете школьников?
Гость
11 апреля 2025, 15:04
Как вам реалии этой страны ?! 🤣😂
Гость
11 апреля 2025, 13:59
Глупое выражение лица, пустые глаза. Лет через десять возьмите у неё интервью про то как она воспитала ребенка.
Гость
11 апреля 2025, 13:27
Вот это юрист будет,законы для нас писать будет,вот это законы будут,та как она полжизни прокатается по шоу, когда только учиться успевает.АУУ ректор и проректор ЗИПа
Гость
11 апреля 2025, 13:22
Вот насмотрятся будущие кандидатки для шоу, так свою жизнь представляют в надежде что какой-то алигарх её ищет
Гость
11 апреля 2025, 14:47
Если бы олигарх, а то кругом алигархи
Гость
11 апреля 2025, 12:59
Что не дурно то потешно
Гость
11 апреля 2025, 12:52
Кринжовская федерация
Гость
11 апреля 2025, 12:45
выглядит на 40+,зачем нашим детям ,эти мамы в 16,плохо пример!
Гость
11 апреля 2025, 12:42
выглядит на на 40 +
Гость
11 апреля 2025, 12:34
Недели две назад видела Таню и ее маму в магазине в Сосновом бору. Могу сказать, что по телеку она гораздо симпатичнее. Сейчас она очень низенькая, худенькая и не ухоженная. А у мамы вид болезненный. Как-то даже жалко их стало.
Гость
11 апреля 2025, 12:40
Может у Тани деньги на уход закончились? Ты не подкинешь ей?
Гость
11 апреля 2025, 12:54
Так до телика над ней куча фей-визажистов порхала.
Гость
11 апреля 2025, 12:28
Мне за 60, а когда училась в 10 классе моя подруга забеременела. Оооо, ужас!!!!! Что тут началось…. Позор вселенский, кто только в нее камни не кидал, начиная от классного руководителя, заканчивая гороно, облоно и т д и тп. она встречалась с МЧ, 22 года, отслужил армию, работал помощником машиниста (хорошие деньги уже зарабатывал, студент вуза). Мать ( умница) не упрекала дочь, аборт делать не дала. Но наша система не позволила ей закончить 10 класс с нами ( вечерняя школа). Родила в мае. Прекрасный мальчуган ( за 40 уже). Как мы отплясывали на выпускном, пришла с мужем. В 20 родила девочку. Бабушка с дедушкой им освободили свою квартиру ( переехали к детям, их родителям). МЧ. Достиг больших высот, перевелся в Москву. Подружка с мужем имеют трех внуков и внучку. Все счастливы. Кстати, бабушку с дедушкой и родителей забрали к себе, обеспечив им безбедную старость. Построили прекрасный дом в Подмосковье. Отличная, ухоженная старость ( приходит медсестра ставит уколы, садовник обслуживает прекрасный сад, домработница обеспечивает чистоту и порядок). К сожалению, бабушку и дедушку недавно похоронили, но им было хорошо за 90. Часто приезжаем к моей подруге и рассуждаем: а если бы сделала аборт в 16? Крах жизни. Я не призываю к распущенности, но… может не все так плох? Если ранняя беременность
Гость
11 апреля 2025, 12:37
В нашей деревне дочь директора школы залетела в 16, учитывая что время было советское.Быстро сплавили замуж. Зато директорская семья читала другим неблагополучным морали. Да и директор сам был алкаш запойный. Так вот этот залётный детёныш сейчас взрослая и уже другим читает морали, хотя и у самой ребёнок растёт без отца. Яблоко от яблони
Гость
11 апреля 2025, 14:54
Гость
11 апреля 2025, 12:37
В нашей деревне дочь директора школы залетела в 16, учитывая что время было советское.Быстро сплавили замуж. Зато директорская семья читала другим неблагополучным морали. Да и директор сам был алкаш запойный. Так вот этот залётный детёныш сейчас взрослая и уже другим читает морали, хотя и у самой ребёнок растёт без отца. Яблоко от яблони
А потом эти блондиблогеры к Гузеевой на передачу и оттуда заумные речи двигают про свое распрекрасное детство и юность. Скляроз в деревне не у всех
Гость
11 апреля 2025, 15:23
Ещё раз : Карымская,1987 год. Дама беремчата в 10 классе,школа 2! Элитная была школа! В заммуж ,школа окончена с боем,выпускной ,роды,школа парикмахеров! Работает продавцом,дети то же не удались!!! Живой пример!
Гость
11 апреля 2025, 12:11
Она по шоу катается а кто занимается ребенком? Или это уже не важно?
Гость
11 апреля 2025, 12:02
герои нашего времени...
Гость
11 апреля 2025, 12:00
Да жизнь уже потрепала
Гость
11 апреля 2025, 12:00
Мне 55 выгляжу моложе
Гость
11 апреля 2025, 12:30
Очнись,какие в 55 молодки? Эстрогеновая кожа уже в прошлом Даже косметологи идеально заколовшись, выглядят на свой возраст. Лишь у 1% населения синдром ди каприо и то благодаря генетическму фактору.
Гость
11 апреля 2025, 13:09
Не льстите себе. Таня молоденькая женщина, которой рано пришлось окунуться во взрослую жизнь. Пройдет время, все наладится.
Гость
11 апреля 2025, 13:43
Гость
11 апреля 2025, 13:09
Не льстите себе. Таня молоденькая женщина, которой рано пришлось окунуться во взрослую жизнь. Пройдет время, все наладится.
Пять детей от разных отцов?
Гость
11 апреля 2025, 11:51
Докатились..... За деньги готовы на всё, ничего человеческого.
Гость
11 апреля 2025, 12:54
За деньги - ДА!!!
Гость
11 апреля 2025, 11:50
Вот угары...
Гость
11 апреля 2025, 11:40
Выглядит на 35+
Гость
11 апреля 2025, 11:42
Иллюстрация для учебника о вреде алкоголя и генетических последствиях
Гость
11 апреля 2025, 12:10
Изрядно потоптона.
Гость
11 апреля 2025, 12:25
Гость
11 апреля 2025, 12:10
Изрядно потоптона.
А ты, внучок, как я погляду гостинцы любишь.
Гость
11 апреля 2025, 11:28
Других забот нет, нарожают и все им по ШОУ
Гость
11 апреля 2025, 11:16
губернатор 100 тыс рублей выделит?
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 11:15
Думаю, это не те истории,которые должны оглашаться в общественном пространстве.Лучше рассказывать про подростков,которые реально смогли чего-то добиться.
Гость
11 апреля 2025, 12:05
Какой ты старомодный. Новый тренд: рожайте детей побольше и разных. Это дитё в тренде.
Гость
11 апреля 2025, 13:49
Гость
11 апреля 2025, 12:05
Какой ты старомодный. Новый тренд: рожайте детей побольше и разных. Это дитё в тренде.
Даешь маму в15... в 14.. в 13... в12... в 11.... Или еще проще только родилась, и самой рожать🫠
Гость
11 апреля 2025, 11:10
Участница реалити «Мама в 16» из Читы будет сниматься...
Гость