перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Концерт SHAMAN начался в Улан-Удэ: видео

26 июня 2025, 19:00
Гость
Гость
4 июля, 08:15
Обожаю все песни! Ярослава! Желаю отличной победы на интервидении! А вы голосуете! За! Шамаана!❤❤❤❤❤❤💯💯💯💯💯💯💯💥💥💥💥💥💥💥
Гость
3 июля, 02:11
Надоел ваш SHAMAN
Гость
3 июля, 15:31
Шаман - это жемчужина нашего времени на эстраде, до чего талантливый парень, настоящий, русский, патриот, как бережно относится к родителям, бабушке, дедушке! Браво тебе Ярослав!!! А кто осуждает тебя это просто бездари, ничего, кроме как лить на людей грязь они не умеют и не читай эти мерзости, будь выше!
26 июня, 19:53
Как вы с ним достали! Не думаете, что ваше вещание непрерывное из всех утюгов не вызовет окончательное и бесповоротное отвращение к этому субъекту?
Гость
27 июня, 03:39
Проходи мимо
Гость
27 июня, 03:48
Почему отвращение, мы любим артиста, вам не нравится, не интересуйтесь, но нос сунули, чтоб обсудить, просто идите лесом
Гость
27 июня, 08:27
сейчас боты накинутся на тебя им же за это башляют ))
Гость
28 июня, 21:10
Ни одной не слышала...... А это обязательно?
Гость
28 июня, 21:24
Видно реальный кризис в стране - раньше сплетничали про Аллу, Софу, Муслима,..., обсуждали очередные наряды, песни, романы - просто они все твои часть жизни обычных людей, они были талантливы. А теперь вот это! Пусть хоть Кадышева возродится - народ переключится от совсем чего-то НЕЧТО... думаю, на его концерты народ с семьями с предприятий и вузов сгоняют, как на полит мероприятие - как можно добровольно пойти и слушать хотя бы 10 минут, когда от визуала уже тошнит...
Гость
27 июня, 03:09
Алыса шаман
Гость
28 июня, 05:12
Твой шаман это шлак
Гость
28 июня, 04:26
Димаша слушать не возможно. Поет скучно , без души и нет энергетики. Нет ни одной песни, что бы ее люди знали и пели всем залом.
Гость
28 июня, 19:26
Колдун бабло хорошее стрижет .
Гость
27 июня, 13:37
Дельтоплан
Гость
28 июня, 00:08
Не носящий трусы-видимо в стрингах ходит! Выше Бога себя ставит.💩💩💩
Гость
28 июня, 00:16
он и есть Бог!
Гость
28 июня, 01:53
Гость
28 июня, 00:16
он и есть Бог!
Вы с головой дружите? Какой он Бог? Вы в своем уме? Или вы из психушки сбежали?
Гость
28 июня, 18:49
Как он надоел, он не певец от слова совсем, орет на сцене как ужаленный, ни голоса ни внешности, Пугачева сразу его турнула как бездарность.
Гость
27 июня, 12:37
Браво Шаману и браво жителям Улан-Удэ. Почитала комментарии,как вы дружно и чётко отвечаете недоброжелателям. Они достали уже со своими высказываниями. Я с Алтайского края и читаю все комментарии после концертов. Вы пока самые лучшие в ответах. Кстати,у Шамана голос в 5 октав. У кого ещё такой из нашей мяукающей эстрады,где ни одного слова не понять,что поют.
Гость
27 июня, 15:08
Каки там октавы? Крик из нутра. А вам бы поучиться надо что такое "голос". Не знаете так молчали бы лучше.
Гость
27 июня, 20:23
Если пять октав где оперы, арии? А то что-то не стыкуется.
Гость
27 июня, 23:56
Сейчас все нынешние звездунчики не поют,а именно воют,как хаски по ночам-слов не разобрать.Не только ваш дешманчик!
Гость
27 июня, 21:46
ОТСТОЙ .
Гость
26 июня, 20:58
Просто этого персонажа усиленно двигают в местных, провинциальных СМИ, это резко стало видно в сегодняшнем чате. Хотя по всей стране идёт не восприятие и отторжение.
Гость
27 июня, 03:40
Кто вам сказал?
Гость
27 июня, 05:56
Гость
27 июня, 03:40
Кто вам сказал?
Я вам говорю: Шаман деградирует на глазах, держится на старых запасах. Какая баба рядом - такое и творчестао.
Гость
27 июня, 07:09
Гость
27 июня, 05:56
Я вам говорю: Шаман деградирует на глазах, держится на старых запасах. Какая баба рядом - такое и творчестао.
Не пишите чушь. Программа Победа просто шикарная!!! Какая деградация,если его выбрали представлять Россию на международном песенном конкурсе. А как шикарно он спел конкурсную песню" Прямо по сердцу". Автор песни Фадеев сказал про вокал Ярослава:" Этот парень берет фантастические ноты и звучат они красиво ,и убедительно." Да, и талант артиста не зависит от женщины,которая рядом.
Гость
28 июня, 15:34
Нравятся все песни до одной. Ни с кем не сравнимый. Удачи.
Гость
27 июня, 17:54
Надо написать петицию о присвоение певцу Шаману звания Героя Российской Федерации!
Гость
27 июня, 18:15
Вы с лавки наверное упали. Лечиться надо.
Гость
27 июня, 20:32
Гость
27 июня, 18:15
Вы с лавки наверное упали. Лечиться надо.
Это вам надо лечится, вся Россия мечтает чтоб Шаман был награжден званием Героя
Гость
27 июня, 22:53
Это за что ему героя давать? У вас с головой все в порядке?
Гость
26 июня, 19:13
Этот ненормальный хоть штаны свои стирает, а то бегает по сцене как мальчик 15 летний, безголосый и почему он российский флаг использует на футболках и везде, почему он его позорит, посадить его за это надо.
Гость
26 июня, 19:38
Хватит брюзжать! За своими штанами следите.
Гость
26 июня, 20:37
Гость
26 июня, 19:38
Хватит брюзжать! За своими штанами следите.
Как много вас.
Гость
27 июня, 03:45
Может тебя вначале за оскорбления артиста
Гость
27 июня, 12:28
Действительно, субъект, и ничего больше.
Гость
27 июня, 12:27
Не люблю ни Шамана, ни его песни!
Гость
27 июня, 18:42
Это твоё личное горе.
Гость
27 июня, 12:20
Считаю кошунством шить вещи расцветок флага России. Потом в мусорку выкинет?
Гость
28 июня, 04:36
Никакие один выпендрёж. Только скачет по сцене как безумный. И голос дрожащий
Гость
28 июня, 00:05
Давно- ли с дредами скакал?! Хамелеон...
Гость
28 июня, 00:03
Слишком много " шаманизма" Или таланты только в Кремле?
Гость
27 июня, 23:34
Настоящему таланту реклама не нужна. А этому только ее и подавай. Напрашивается вывод- орущий , скачущий бездарь
Гость
27 июня, 03:51
Не одна, вообще не понятно откуда он вылез, раздражает! Как на его концерты вообще ходят?
Гость
27 июня, 07:15
Не вылез,а выучился в Российской Академии музыки имени Гнесиных. Слышал про такую? Нет? Тогда не открывай свой рот на талантливого артиста.
Гость
27 июня, 11:40
Гость
27 июня, 07:15
Не вылез,а выучился в Российской Академии музыки имени Гнесиных. Слышал про такую? Нет? Тогда не открывай свой рот на талантливого артиста.
Таланта 0. Глотку только надрывает как резанный.
Гость
27 июня, 18:41
Ногами естественно.
Гость
27 июня, 01:40
Аж стошнило от этой новости.
Гость
27 июня, 03:41
Не суй свой нос куда не просят
Гость
27 июня, 11:34
Гость
27 июня, 03:41
Не суй свой нос куда не просят
За своим следи. В тряпочку молчи.
Гость
27 июня, 20:00
Певца Шамана надо причислить к лику святых!
Гость
27 июня, 22:55
Ваша ненормальность аж светится. Какой лик святых? Лечитесь пока не поздно
Гость
27 июня, 23:39
Гость
27 июня, 22:55
Ваша ненормальность аж светится. Какой лик святых? Лечитесь пока не поздно
у меня мироточит плакат икона с ним
Гость
28 июня, 01:56
Гость
27 июня, 23:39
у меня мироточит плакат икона с ним
Она мироточит от вашей тупости.
Гость
27 июня, 00:58
Выгоните его из города. Достал уже.
Гость
27 июня, 03:42
Может тебя на выход?
Гость
27 июня, 17:07
Интересно носки у Шамана какого цвета?
Гость
27 июня, 19:32
Того же, что и майка....
Гость
27 июня, 16:19
Ужасно, когда из государственной символики, шьют майки! Хорошо, хоть не трусы! Как те, кто его проталкивают, этого не понимают.
Гость
27 июня, 19:26
Ему можно он из элитных людей!
Гость
27 июня, 22:54
Гость
27 июня, 19:26
Ему можно он из элитных людей!
Он из помойки а не из элиты
Гость
27 июня, 16:06
Я очень люблю его творчество и само отношение Ярослава к тому, что он делает. Очень здорово, что он появился у нас в самое непростое время для России. И он это осознаёт и старается сгладить трудности и нас в тылу. И ребят на СВО своим творчество. Огромное спасибо и низкий поклон такому гражданину России- Ярославу Дронову! Так держать!!!
Гость
28 июня, 01:54
Как он на СВО сглаживает трудности? Ну точно зомбированые пишут этот бред
Гость
27 июня, 15:14
НЕ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС.ВСЕ ТОЛКАЮТ ЕГО И ТОЛКАЮТ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО.НАДОЕЛ..
Гость
26 июня, 19:11
Шамани идет по стране 🥰😘😍
Гость
26 июня, 19:14
Шаман
Гость
27 июня, 03:42
Очень хорошо!
Гость
27 июня, 11:39
Песню "ГулЯй Россия" Ярослав написал от всей души и своего сердца. Несмотря на трудные времена, наша Россия умеет показать как трудится и как веселится, никогда не падает духом, поэтому везде побеждает!
Гость
28 июня, 00:49
Я так люблю тебя - это имеет ввиду Мизулину Я его знаю он всё со смыслом поёт.Россия в этой песне не при чём
Гость
27 июня, 09:50
Величайший талант, сам сочиняет стихи, музыку, песни, которые пронзают до глубины души.... На концерте пели и танцевали, плакали и смеялись. Браво, Ярослав!!! Величайшее уважение! Благодарим за талант и труд на благо народа России!!! Ждём новых встреч!!!
Гость
27 июня, 22:51
Это он сказал что сам все пишет? Для этого ум нужен который у шамана отсутствует
Гость
27 июня, 09:37
Уникальный голос у Ярослава, невероятная харизма и трудолюбие!!!! Браво, Шаман!!! Спасибо, что приехал в Улан-Удэ!!! Зал был полный, поклонники в восторге и взрослые, и дети!!!! Будем ждать нового концерта!
Гость
28 июня, 00:03
Зачем вы таскаете детей на этот идиотизм? Ваши же дети будут,на шамана глядя,в штаны всякую дрянь пихать.Типа, ему можно и нам тоже.Потом не говорите что никто вас об этом не предупреждал!
Гость
27 июня, 06:47
Шаман-красавчик, обожаю! А голос просто космос!
Гость
27 июня, 11:46
Голос - космос у Димаша Кудайбергена. А этот беляк только орать может.
Гость
26 июня, 22:57
Напишите лучше, как этот мальчик ходит в туалет, моется в душе! А то всё про концерты и концерты. Надоело!!!
Гость
27 июня, 10:00
По себе судишь ,не любишь мыться?
Гость
28 июня, 16:38
У тебя с головой проблемы?
Гость
26 июня, 22:29
Молодец!Уважаю,горжусь,что у нас есть такой артист! Лучший!
Гость
27 июня, 20:01
Он лучше лучших!
Гость
28 июня, 20:05
Гость, так это же не артист.
Гость
26 июня, 19:14
У нас "бурятский час", мало кто приходит заранее, любят опаздывать, поэтому суета и толпа будет ближе к началу концерта :))
Гость
29 июня, 11:09
От зависти выражают свое недовольство.
Гость
27 июня, 18:05
Люблю моего Шаманчика, затискала бы зайчика)))
Гость
27 июня, 23:44
Ну если вам под 60- у вас есть шанс. Он на вас может переключиться. Он старушек любит. Ну и если у вас баксы водятся и связи повыше чем у его очередной старушки
Гость
26 июня, 22:30
Спасибо за репортаж, очень понравилось!
Гость
27 июня, 03:41
Отличный репортаж, браво, артист!
Гость
26 июня, 21:18
Майка классная
Гость
27 июня, 20:07
Как же красиво смотрится наряд из кожаных штанов и майки сшитой из флага эстетично и необычно
Гость
30 июня, 10:29
Там еще подгузники цвета флага
Гость