перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменка показала украшения Москвы перед Новым годом

26 декабря 2025, 18:00
Гость
Гость
26 декабря 2025, 22:53
В Москве так и должно быть красиво, это столица мира!!! А вы то злопыхатели угомонитесь, какие с вас там деньги Москве, не смешите!!!Да она как раз на регионы тратит больше, потому что развития в регионах ноль.
Гость
26 декабря 2025, 20:42
Сибирячка, а на чьи Москва банкетит, не догадываешься?
Гость
26 декабря 2025, 19:20
Да, Москва действительно красива и не только по праздникам. Средства есть и их не жалеют. Фото зачетные
Гость
26 декабря 2025, 18:53
Один московский блогер ответил таким кто постоянно ноет что Москва в деньгах купается: вы заботьтесь не про деньги, которые в Москву текут, а про МОЗГИ, которые стекаются в Москву со всей страны. Роскошь в Москве создают мозги, а не деньги. В Забайкальском крае тоже денег много, инвестиции миллиардные, полезные ископаемые 370 лет добываются. Денег может ещё больше чем в Москве. А бедность как была так и есть. Значит, правильно блогер московский говорит, за мозгами надо следить, а не за деньгами. Кстати, в новогоднюю ночь московское метро будет работать всю ночь, а с 20:00 31-го до 06:00 1-го проезд бесплатный. Вот где мозгами думают, за ночь туристы им денег накидают что все затраты на лампочки окупятся за 1 ночь.
Гость
26 декабря 2025, 18:58
Все для нас, все для Москвичей 🤗
Гость
26 декабря 2025, 20:49
Там не мозги, а хитрость.
Гость
26 декабря 2025, 22:28
Инвестиции то может и миллиардные, только деньги в отличие от Москвы мимо нас уходят.
Гость
26 декабря 2025, 18:50
Не жирно ли?
Гость
26 декабря 2025, 19:02
Нормально
Гость
26 декабря 2025, 18:42
Она прошла мимо паровоза, там такой чудесный машинист паровоза стоит, такая лапочка.
Гость
26 декабря 2025, 18:25
Москва прекрасна в любое время года.
Гость
26 декабря 2025, 18:21
Все деньги туда, и только туда. Любуйтесь!
Гость
26 декабря 2025, 18:14
Радуйтесь москвичи, вся Россия вам скинулась, оплатила, чтобы вы наслаждались красотами. Хоть у кого то, все хорошо в этой стране...
Гость
26 декабря 2025, 18:20
Спасибо, радуемся
Гость
26 декабря 2025, 20:42
(С) Не радуйтесь жизни - мы сделаем это за вас!
Гость
26 декабря 2025, 18:04
Ну так дотационный регион. Со всей страны ресурсы гребёт.
Гость
26 декабря 2025, 18:02
Не всё в Москве плохо, есть и красивые места.
Гость
26 декабря 2025, 18:01
Москве нужно больше парков и зелени.
Гость
26 декабря 2025, 18:40
Карту Москвы откройте - сколько много там километровых парков. Чите такие парки не снились и не приснятся.
Гость
26 декабря 2025, 19:01
Гость
26 декабря 2025, 18:40
Карту Москвы откройте - сколько много там километровых парков. Чите такие парки не снились и не приснятся.
Они в Чите в парк 0дора только ходят да пионерский, в вилка ложка картохи поедят и думают город у нас))
Гость
26 декабря 2025, 18:00
Москва красивая, но слишком шумная для меня.
Гость
26 декабря 2025, 18:04
Так вам надо в деревню тогда ехать, где тишь да гладь.
Гость
26 декабря 2025, 18:10
Так обычно говорят колхозники , которые вечно всего боятся . Шумная слишком для меня, большая ..
Гость
26 декабря 2025, 23:39
Гость
26 декабря 2025, 18:10
Так обычно говорят колхозники , которые вечно всего боятся . Шумная слишком для меня, большая ..
Да нет, просто одни любят шум, движуху, вавилонское столпотворение, а другие - тишину, умиротворение, созерцание. Люди разные, и полхозники здесь ни при чем.
Гость