CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Семья истории «На завтрак — яичница из 20 яиц»: как живет семья с шестью детьми из Екатеринбурга

«На завтрак — яичница из 20 яиц»: как живет семья с шестью детьми из Екатеринбурга

Екатерина и Алексей всегда мечтали о большой семье

Супруги изначально планировали большую семью и знали, на что идут

Три сыночка и три дочки — сразу шестерых детей воспитывают Екатерина и Алексей Ивановы. Большая семья живет в собственном доме под Екатеринбургом. Самому старшему сыну уже исполнилось 11 лет, а младшей дочке — только 2 года.

Будущие супруги познакомились 18 лет назад, в браке уже почти 13 лет. Мы расспросили Екатерину и Алексея, как им хватает времени и сил. Многодетная мама рассказала, что вести хозяйство ей уже помогают старшие дети.

— У меня вот Михаил (старший сын. — Прим. ред.) уже может завтрак сам спокойно сделать, Артем (5 лет) у меня любит печь, у него очень вкусное тесто получается. Я люблю готовить, я уже к этому привыкла, — рассказывает Екатерина. — Просто ты готовишь не полтора литра супа, а сразу семь литров. На завтрак каша на полтора литра молока или яичница из двух десятков яиц.

Подробнее о том, как устроен быт большой семьи, мы рассказывали здесь.

Прочитайте также историю екатеринбурженки, которая без ЭКО родила тройню. Несколько долгих месяцев ей пришлось провести с малышами в больнице, ведь один из них весил меньше килограмма. А еще на Урале живет семья, в которой аж 12 детей! Им удалось победить чиновников в борьбе за землю (а бизнесмен подарил им трехэтажный дом).

Также мы писали о многодетной матери-героине, которая держит в страхе сразу несколько районов города и даже вцепилась зубами в шею одной соседке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления