Город Еда Итоги новой акции «Привоза»: кто поедет на Чемпионат мира по футболу?

Итоги новой акции «Привоза»: кто поедет на Чемпионат мира по футболу?

Среди призов – билеты на мундиаль, бытовая техника, лодка с мотором и страхование жизни.

«Болей за наших с «Кука-7» – так звучит название новой акции сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ», итоги которой подвели 9 июня. Среди призов были лодка с мотором, страхование жизни, множество бытовой техники, сертификатов от партнёров и, конечно, самое крутое – туристическая путёвка на пять матчей сборной России на Чемпионате мира. Как можно было побороться за подарки, и кто же стал победителем?

1 из 3

Как и в остальных акциях «Забайкальского Привоза», стать участником было несложно – нужно было лишь купить упаковку минеральной воды «Кука-7». Это могла быть упаковка из 16 бутылок объёмом по 0,5 литра или 9 бутылок по 1 или по 1,5 литра. Потом нужно было сохранить два купона и чек от покупки и прийти с ними на подведение итогов на площадке перед гипермаркетом «Дом» в микрорайоне, Сенная Падь, 218, где расположен самый большой магазин сети.

1 из 4

Традиционно на розыгрыши покупатели приходят целыми семьями, ведь это самый настоящий праздник – с ведущим, подарками и приятными сюрпризами. Часы пробили 12.00, и на импровизированную сцены вызывают первых победителей. Своих обладателей находят наборы болельщиков, рюкзаки, сертификаты на покупки, бытовая техника и многое другое. А ещё каждому достаётся минеральная вода «Кука-7».

1 из 9

Список победителей:

1 из 9

Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза», подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

Генеральный партнёр акции - «Читинские Ключи»; партнёры акции: магазин товаров для охоты и рыбалки «Оружейный центр», страховая компания «Согаз», завод светопрозрачных конструкций «Алюком», «Теплосибирь».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления