Город Еда Грузинскими хинкали всего за 20 рублей накормит гостей 31 марта «Плов и Цицила» в Чите

Грузинскими хинкали всего за 20 рублей накормит гостей 31 марта «Плов и Цицила» в Чите

Здесь есть не только варёные, но и жареные хинкали со свининой и говядиной, сыром сулугуни и даже постные с грибами.

Ресторан грузинской кухни «Плов и Цицила» 31 марта накормит гостей сочными грузинскими хинкали со свининой и говядиной, которые будут стоить всего 20 рублей вместо обычных 50, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта представитель ресторана.

1 из 3

«Каждое последнее воскресенье месяца наш ресторан проводит акцию «Всемирный день хинкали», когда мы значительно снижаем цену на эти знаменитые грузинские «пельмени». Попробовать сочные, наполненные мясной начинкой и бульоном хинкали, 31 марта читинцы смогут более чем в два раза дешевле обычного», – рассказал собеседник агентства.

Мешочки из тонкого теста, наполненные фаршем из свинины и говядины с грузинскими национальными приправами, сваренные в солёном кипятке и поданные с разнообразными соусами – так выглядит знаменитое кавказское блюдо. В «Плов и Цицила» есть не только варёные, но и жареные хинкали со свининой и говядиной, сыром сулугуни и даже постные с грибами.

«В нашем ресторане хинкали готовят не впрок, а только после заказа, и сразу варят. Поэтому гостям подаются блюда, сделанные, как говорится, из-под ножа. Попробовав хинкали, приготовленные со всеми тонкостями, легко стать их поклонником, поскольку наш шеф-повар обучался мастерству лепки и приготовления грузинских блюд в Тбилиси», — добавил представитель ресторана.

Плов и Цицила, ресторан

ул. Чкалова, 147
8 (3022) 55-55-53

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления