20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое колесо обозрения установят в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Елена+
25 мая 2010 в 12:01

На них ещё кто-то катается? Ужас, смотреть-то страшно! Эти аттакционы стояли, когда я была ребёнком и сейчас стоят, а мне уж 40...

С удивлением
25 мая 2010 в 12:24

Хочешь экстрим.... прийди на 100-летние атракционы в Парк Победы... я со своим ребенком ни за что не пойду...
вот если в этом году появится новое колесо обозрения то тогда конечно можно сходить... а на это не то что бы кататься к нему подходить то страшно...

=()
25 мая 2010 в 12:30

да, действительно аттракционы на мой взгляд уже в не в пристойнном состоянии, только лишь можно на картингах покататься

Житель
25 мая 2010 в 12:43

«При удачном стечении обстоятельств демонтаж старого и установка нового колеса будет проведено в этом году. Новое колесо по размерам практически не отличается от старого, а вот кабинки закрытые – застеклённые»
Что же это за "удачные обстоятельства"? К зиме сделают?

Ольга п
25 мая 2010 в 12:52

Прошлым летом в парке Победы рухнул один аттракцион, переломались парень с девчонкой, у нее, кажется был открытый перелом ноги.Повеселились! А эта карусель снова на месте, детей катает.

Бедненький Бык
25 мая 2010 в 13:17

Диретор партка только стыдоиво умолчал что большая часть аттракционов парку не принадлежит - их ставят частные предприниматели. Аттракционы не проходят никакой экспертизы. Помните, что случилось пару лет назад?
Картинги тоже парку не принадлежат. И вообща там запутанная такая тема с арендой площадей. Копнуть бы...

гоха
25 мая 2010 в 14:55

да вам все бы ворчать . это же круто новое колесо обозрения !!!

Пусть
25 мая 2010 в 17:25

да, неплохо было бы облагородить и парковую зону, а то стоят тополя засохшие. как то даже грустно становится от такой картины. хотя хорошо, что все таки есть этот парк и карусельки работают, не так много в чите мест, куда можно съездить с ребенком. а тут хоть ЧТО ТО.

Наталья Сурикова
26 мая 2010 в 13:50

всем только и хаять Парк!!! а на самом деле нет дела до него никому: ни администрации нашей местной, ни частным лицам! А Дятлов как старается так и может поддерживать дыхание в Парке-ОДИН!!! А помощи нет ни откуда...все чиновники открестились от парка! А попробуйте в одиночку содержать такую территорию! Вот пришли бы и помогли Парку: покрасили аттракционы, посадили деревья, цветы посадили...вот тогда дело!!!Ведь Парк у нас один!!!

читатель2
26 мая 2010 в 15:37

При удачном стечении обстоятельств, что то настораживает

ИринаЧ
26 мая 2010 в 18:37

50 рублей и выше, это дорого, если бы было дешевле больше народу

BuBaknyaz
3 июн 2010 в 21:32

да все нормально будет,москва не сразу строилась.850 лет и мы подождем!!!!!!!