Город Если вода, то - родниковая

Если вода, то - родниковая

«Читинские Ключи» предлагают совершенно новую для города услугу — доставка питьевой «Родниковой воды» в 20-литровых баллонах в каждый дом.

Привычная картина для многих жителей нашего города, например, посёлка ГРЭС — открывая кран с горячей или холодной водой, обнаруживать ржавый поток, а в чайнике после кипячения — толстенный слой накипи. И всё это приходится употреблять в пищу, поскольку альтернативы нет, особенно, если жалобы в соответствующие инстанции остаются без внимания. И личный транспорт, чтобы своевременно делать запасы ключевой воды, есть не у всех.

Исследования Роспотребнадзора в июне 2010 года показали, что удельный вес проб, не соответствующих требованиям санитарных правил, составил 3,9%. Для сравнения, в июне 2009 года эта цифра была выше — 4,6%. Несмотря на позитивную динамику, горожан, которые недовольны качеством питьевой воды, достаточно много. И, прежде всего, это те, кто заботится о своём здоровье и здоровье своих близких.

ЗАО «Читинские Ключи» предлагает читинцам уникальную услугу — вы заключаете договор с компанией, и, по мере необходимости, вам поставляются 20-литровые баллоны с «Родниковой водой». Для этого достаточно позвонить по одному из следующих телефонов: 89145083075, 89245022302, 89144706767, 89245750069, 237902, 238026 и оставить заявку.

«Родниковая вода» является водой первой категории качества, добывается в экологически чистом районе города из артезианской скважины глубиной 150 метров. Кроме того, прежде чем «Родниковая вода» дойдёт до потребителя, она проходит несколько ступеней очистки и проверок качества.

Если в вашем доме или офисе нет кулера, компания «Читинские Ключи» может предложить его замену — механическую помпу, которая очень проста и удобна в обращении. Стоит такая помпа 250 рублей. После заключения договора клиент вносит 200 рублей в качестве залоговой стоимости за баллон объёмом 20 литров и в последующем по 130 рублей за каждый заказ 20 литров «Родниковой воды». Баллон в ЗАО «Читинские Ключи» – возвратная тара, то есть экспедитор, доставляя клиенту на дом или в офис полный баллон с водой, забирает пустой. Доставка осуществляется бесплатно уже на следующий день после заявки.

Кроме того, в компании «Читинские Ключи» добавили, что можно заказать упаковку «Родниковой воды» в бутылях объёмом по пять литров. В упаковке — четыре баллона, цена составляет 108 рублей. Это очень удобно, если в вашем доме возникнут проблемы с водоснабжением.

ЗАО «Читинские Ключи» гарантирует качество чистой, освобождённой от вредных примесей «Родниковой воды», употребление которой, по словам представителей компании — залог вашего здоровья и красоты.

«В крупных городах России это направление очень развито, и часто большую часть клиентов компаний, занимающихся доставкой питьевой воды, составляют именно физические лица. Это нормальная общероссийская практика. Наконец-то она дошла и до Читы. В нашем городе доставкой питьевой воды на дом занимается только наша компания», - пояснили в ЗАО «Читинские Ключи».

ЗАО «Читинские ключи». ОГРН 1027501146310. Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Промышленная, вл. 7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления