Город «Русский SHANGHAI»: ни дня без удовольствия!

«Русский SHANGHAI»: ни дня без удовольствия!

В ресторане «Русский SHANGHAI» вас ждут приятные сюрпризы: саксофон и блюз-команда, игры и выгодные предложения, скидки и подарки.

В ресторане «Русский SHANGHAI» вас ждут приятные сюрпризы: саксофон и блюз-команда, игры и выгодные предложения, скидки и подарки.

Это такое особое наслаждение — опускать на мгновение в кипящую на огне воду тонкие, как бумага, кусочки мяса, а после, обмакнув их в пряный соус, отправлять в рот. Или молочно-розовый хвостик креветки. Или в наваристый бульон опустить лапшу и насладиться сочетанием вкуса вкуснейшего бульона и классического вкуса китайской лапши. Это с китайским самоваром «Хого» можно получить подобное удовольствие в ресторане «Русский SHANGHAI».

К радости всех ценителей вкусных событий вторник и четверг теперь объявлены днями китайского самовара «Хого»: в этот день скидка 20% на него, а если вы к нему заказываете 1 бутылку алкоголя, то получаете скидку в 5%, если 2 бутылки — то скидка составит 10%, если от трёх и больше — 15%.

Ах да, прибавьте ко всем приятным ощущениям живую музыку саксофона и даже в будни научитесь расслабляться и забывать о работе.

Расслабляться, меж тем, можно и в воскресенье и в понедельник. Для посетителей ресторана «Русский SHANGHAI» в эти дни действует акция «Попробуй Чехию на вкус». Пиво «Черновар» - это то самое, что, попробовав раз, вы будете узнавать по лёгкому аромату, насыщенному тёмному цвету и неповторимому вкусу. К нему — при заказе трёх бокалов — приносят чесночные гренки, при заказе четвёртого — пятый бесплатно. Не имеет значение, сколько человек составят вам компанию, просто запомните несложную арифметическую формулу и заказывайте 8 бокалов, а получайте 10!

Думаете, мы забыли про среду? Ничуть не бывало. Приходите по средам окунуться в атмосферу русского Шанхая, выбрать одно из сотни вкуснейших китайских блюд или хит-блюдо, горячо обсуждаемое в твиттере, - картофельные драники, и послушать блюз-джаз в исполнении группы «Cuatro».

Кстати, вырваться в обеденный перерыв можно и нужно сюда же. Помимо традиционных для бизнес-ланча свежесваренных супов и горячих блюд в расширенном и обновлённом меню появились особые предложения для тех, кто спешит пообедать. А если у Вас есть 20 минут...

Отведайте «Гриль-Чикен» - с обжаренной в специях куриной грудке в нежном грибном соусе,

или «Родной язык» - в булке чёрного хлеба тушёный с грибами в сливочном соусе телячий язык, а может, «Стейк-Ланч» - классический и ставший легендой в нашем городе стейк из мраморной говядины пяти степеней прожарки под пятью разными соусами. Закажите его с картофельным пюре, или рататуем, или рисом с овощами — по желанию. Всего за 600 рублей.

21 октября – время приёма пищи не только для желудка и души, но для ума. Интеллектуальная игра «Неизвестная культура» проводится для тех, кто хочет весело провести время, узнать какие-то занимательные, неожиданные вещи о вполне ожиданном, а утром обсудить их с коллегами за кофе, например. Более того, участвуя в игре – можно заработать деньги. Призовой фонд составляет до 20 тысяч рублей, участие стоит тысячу с человека. А ею оплачивается место за столом, лёгкие комплименты от ресторана на столе, чайник зелёного чая и 50 граммов виски или 100 граммов водки, или бокал вина – каждому! Количество участников в команде - не ограничено. Предварительная продажа билетов уже открыта в ресторане.

Какой бы день недели вы ни выбрали, какую бы кухню ни предпочитали – в ресторане «Русский SHANGHAI» найдётся то самое, найдётся лучшее.

«Русский SHANGHAI» находится по адресу: ул. Петровско-Заводская, 56а.

Телефон: 71-00-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления