Город Ориентированный на мужчин бизнес

Ориентированный на мужчин бизнес

Можно угадывать, что нужно покупателю, проводя анкетирование или устраивая дегустации. Молодой предприниматель, владелец магазина «Мужская одежда», вступил в открытый диалог с покупателями и коллегами в социальных сетях.

Открывать своё дело – это всегда непросто и рискованно. Для предпринимателя. А нам – потребителям услуг и товаров – на это, честно признаться, всё равно. Нас больше интересует качество того, что предлагают, цена и, конечно, отношение. Обслуживание, проще говоря. И всегда очень выгодно и приятно обеим сторонам, если бизнесмен понимает зависимость между прибылью и удовольствием покупателя.

Покупатель всегда прав..

Покупатель довольно капризен. Можно бесконечно угадывать, что ему нужно, проводить анкетирование в магазинах, устраивать дегустации в кабаках, нанимать крутого мёрчендайзера. Молодой предприниматель Сергей Комогорцев, владелец магазина «Мужская одежда», вступил в открытый диалог с покупателями, более опытными своими коллегами, неравнодушными советчиками в социальных сетях. Новый подход к ведению дела приносит свои плоды и Сергею, и не обделённому вниманием потребителю, в виде интересных рекламных роликов, привлекательных баннеров, растущей прибыли, обрастающего качественными вещами мужского гардероба, предложениями помощи.

Делать ли скидки, куда вешать ценники, есть ли смысл расклеивать рекламу в лифтах – обо всё об этом горячо и много спорят покупатели в блоге. А в магазине с удовольствием выбирают брюки для работы, костюм – для торжественного повода, пуховик – для семейных выездов на природу, обувь – на все случаи жизни.

..и хорошо одет

Единственный в нашем городе представитель марки мужской одежды «_Butuzov» магазин предлагает своим покупателям вещи исключительного качества по доступным ценам. Российский бренд – современный, ориентированный на сочетание классики и прогрессивного стиля – гарантирует удобство, комфортный крой, огромный выбор моделей, разнообразие коллекций и специально разработанных линий на особые случаи «Premium» и «Trend». Строгие костюмы, соответствующие вашему статусу на работе, костюмы из дорогих тканей в едва различимую полоску или с матовым блеском – для выхода в свет, брюки с удобной посадкой, широкая гамма цветов мужских сорочек, подобранные к каждой из них галстуки.

Кроме того, в магазине «Мужская одежда» вы найдёте удобные джемперы, кардиганы и джинсы – составить гардероб стиля casual также очень просто.

Стоит отметить, что здесь вы сможете подобрать под одежду качественную обувь российского производства: от классических туфель до удобных ботинок на шнуровке. Подскажут и помогут сделать выбор опытные и улыбчивые продавцы. Никто не отнесётся к вашему желанию померить как можно больше и выбрать что-то одно – идеально сидящее по фигуре и подходящее по цвету – предвзято. Здесь умеют находить подход к любому суровому мужскому сердцу и самому искушённому покупателю.

Вы не забудете про аксессуары из кожи. И не забудьте о скидке 20% на зимние пуховики. Своими впечатлениями вы сможете поделиться в сети, а похвастаться покупкой – в реальности.

Вас ждут по адресу: ул. Бутина, 58 (вход с улицы Нагорная).

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления