Город Где мои деньги?

Где мои деньги?

«Хозяйка» по Ларисе Ренар — женщина, которая умеет безупречно управлять своей жизнью. Она может удержать свой бизнес, свои деньги, своего мужчину и детей, своё пространство и интересы.

«Хозяйка» по Ларисе Ренар — женщина, которая умеет безупречно управлять своей жизнью. Она может удержать свой бизнес, свои деньги, своего мужчину и детей, своё пространство и интересы. В каждой женщине есть все задатки, чтобы стать такой «Хозяйкой» своей жизни.

«Академия частной жизни» Ларисы Ренар широко известна не только в России, но и за рубежом. Особенной популярностью пользуются её тренинги, посвящённые естественным состояниям женщины – «Любовница», «Хозяйка», «Королева», «Девочка». Тренинги по первому состоянию - «Любовница» - уже прошли в Чите в мае этого года и имели огромный успех среди читинок.

Бывало ли с вами такое, что деньги утекали, как сквозь пальцы, а бизнес не приносил желаемого дохода, сколько бы вы ни бились? Или, быть может, вы много работаете, а достаток не увеличивается? Знакома ситуация, когда на работе вас хвалят, но повышение по карьерной лестнице достаётся другим?

Или так - отношения доходят до определённого этапа и дальше не развиваются? Ваш избранник говорит, что ему хорошо с вами, и он вас любит, но уже который год не делает предложение?

Если вам всё это до боли знакомо, то можно предположить, что у вас недостаточно развито состояние «Хозяйка» - одно из естественных состояний каждой женщины.

У женщины, которая спокойно может входить в состояние «Хозяйки», дом - полная чаша, она приумножает всё, что находится в её власти. Её семья крепка традициями, а мужчине рядом с ней уютно и комфортно. Она знает, чего хочет от жизни, и как добиться желаемого, не изменяя себе и своей женской сущности.

Именно такой девушке или женщине мужчина делает предложение выйти замуж - он на интуитивном уровне чувствует, что ей можно доверить бизнес, дом, детей, и всё будет в порядке.

Некоторые девушки Читы специально ездили на тренинги «Академии частной жизни» по этому состоянию в другие города. И вот появилась уникальная возможность пройти двухдневный тренинг и мастер-классы у одного из лучших тренеров «Академии частной жизни» Ларисы Ренар Галины Цех.

Галина Цех - оптимистичная, целеустремлённая, лёгкая на подъём и при этом удивительно женственная. Она не только успешно работала бизнес-тренером в крупной американской корпорации, получила прекрасное образование, стала замечательной женой и матерью, но и с удовольствием делится своими знаниями со всеми женщинами вокруг и продолжает свой путь самопознания.

Мастер-класс «Где мои деньги?»

Тема денег стара, как мир. Времена изменились, а мы задаём себе те же вопросы, что и люди, жившие сотни лет назад. Почему одни люди живут в достатке, а другие – в бедности? Кто-то трудится от зари до зари, чтобы свести концы с концами, а к кому-то деньги приходят будто сами? Как правильно обращаться с деньгами?

Энергия денег является для женщин опорой и залогом хорошего состояния, развития и счастья. Зная законы привлечения, удержания и распределения денег, вы с лёгкостью сможете создать денежное пространство не только вокруг себя, но и вокруг своего мужчины!

На мастер-классе вы:

- узнаете, что такое денежная энергия и как ею управлять;

- поймёте, на каком уровне денежного потока вы находитесь и к какой денежной цели стремитесь;

- увидите, какие у вас «запреты» на деньги и как трансформировать их в «денежные магниты»;

- научитесь включать 5 органов чувств на привлечение энергии денег;

- узнаете, как правильно распределять ваши финансы, чтобы они притягивали к вам другие деньги;

- сделаете упражнения, проведёте ритуалы и медитации для привлечения денег.

«Также вы избавьтесь от негативных установок и денежных запретов! Позвольте финансовому потоку ворваться в вашу жизнь и принести уверенность, счастье, любовь и изобилие!» - отметила организатор мастер-класса в Чите.

Мастер-класс состоится 22 августа в 19.00 в отеле «Монблан». Обязательна предварительная запись, количество мест ограничено.

Тренинг по состоянию «Хозяйка»

Каждая женщина хочет сохранить то, что ей принадлежит. Деньги, мужчину, дом, своё дело, не позволяя другим вторгаться в жизнь и личное пространство. От умения наполнять и удерживать своё пространство зависит наше благополучие и благополучие наших близких.

Бывает ли так, что у вас забирают то, что вы не хотели бы отдавать, а вы не можете возразить? Вы - уже давно взрослая, самостоятельная женщина, а ваши родители упорно продолжают учить вас жизни, и вам трудно сказать «нет»?

Если у женщины не развито состояние «Хозяйка», то ей трудно навести порядок в своём доме, в своих делах и планах. У неё всё отбирают, крадут, причём не только материальные вещи, но и время, и жизненные силы. Без разрешения вторгаются в её дом и её жизнь, пытаясь навязать своё мнение. Негативное воздействие на личное пространство травмирует и вытягивает жизненную энергию. Такая женщина никак не может получить желаемого результата и зачастую такое положение вещей даже может стать причиной бесплодия. Необходимо беречь себя и держать личные границы.

Если вы хотите узнать, как обрести уверенность в себе, сохранить личное пространство, создать гармоничную, уютную атмосферу в доме и комфортную обстановку на работе, не терять энергию и научиться доводить все дела до конца, тогда приходите на тренинг уверенности в себе под названием «Энергия уверенности. Как сохранить личные границы и своё пространство»!

Тренинг пройдёт 23-24 августа в 10.00—19.00 в отеле «Монблан». Обязательна предварительная запись, количество мест ограничено.

Мастер-класс «Харизма женщины»

Коко Шанель и Мерилин Монро, Эдит Пиаф и Милен Фармер, Рената Литвинова и Алла Пугачёва - каждая из них, не отличаясь невероятной красотой лица и волнующими изгибами фигуры, способна, при желании, свести с ума весь мир. Теперь у вас есть уникальная возможность узнать секреты великих, невероятно притягательных женщин.

Если вы хотите нравиться мужчинам и быть популярной личностью в обществе, без труда склонять окружающих на свою сторону, тогда этот мастер-класс - для вас.

Харизма в переводе с древнегреческого – божественный дар. У всех ли он есть? Несомненно, но не каждый человек может раскрыть в себе этот дар и пользоваться им. Поможет вам в познании этого пути мастер-класс «Харизма женщины»!

На мастер-классе вы:

- узнаете, насколько вы харизматичны;

- раз и навсегда разберётесь, чем отличаются мужская и женская харизма;

- откроете секреты обаятельных и пленительных женщин;

- получите инструменты для развития своей собственной харизмы через упражнения и медитации;

- узнаете, как правильно продемонстрировать окружающим свою индивидуальность.

Путь настоящей женщины к счастью и успеху лежит через харизму! Научившись управлять своей харизмой, вы станете той, про которую будут говорить: «Не влюбиться в неё просто невозможно»!

Мастер-класс состоится 23 августа в 19.30–21.30 в отеле «Монблан». Обязательна предварительная запись.

Мастер-класс «Отец и дочь»

Многие девочки идеализируют образ своего папы. Каждая, вырастая, подсознательно ищет мужчину, похожего на него. Но не каждая находит желаемый идеал. Почему?

«Психологи утверждают: если отец принимал активное участие в жизни дочери и одаривал ее заботой и любовью, из девочки вырастает настоящая леди, вызывающая восхищение у противоположного пола. Если же поддержки и поощрения от отца не было, то в сознании женщины формируется искажённый сценарий, и близкие отношения с мужчинами не складываются. А вы задумывались над тем, какой у вас жизненный сценарий? Очень часто мы скрываем свою программу даже от самих себя. И при этом невольно проецируем детские обиды и страхи на тех, кто рядом, постоянно разочаровываясь и обманываясь в своих ожиданиях. Хотите наладить свою личную жизнь? Понять себя и принять свою женственность и сексуальность? Построить новый, успешный сценарий отношений с мужчинами и найти свою вторую половинку? Мастер-класс «Отец и дочь» поможет вам в этом!» - добавила организатор.

После прохождения занятий вы сможете понять своё прошлое, изменить настоящее и построить счастливое будущее! Узнаете, как отношения с отцом повлияли на вашу жизнь, представите себе идеального отца и выстроите гармоничные отношения с ним, преодолеете страх разочарований и страх быть отвергнутой, раскроете в себе Богиню любви и женственности, определите свой жизненный сценарий и сможете его переписать, получите мысленное благословение от отца и всего его рода и откроете сердце счастью и любви!

Станьте автором своей судьбы. Напишите и реализуйте самый лучший сценарий своей жизни!

Мастер-класс пройдёт 24 августа в 19.30–21.30 в отеле «Монблан». Обязательна предварительная запись, количество мест ограничено!

Всю более подробную информацию можно получить у официальных представителей «Академии частной жизни» Ларисы Ренар в Чите (302-2) 71-51-71 или +7 924 270 2030, а также на сайте www.lifeacademy.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления