Город Мой дом мнение Мебель, излучающая оптимизм

Мебель, излучающая оптимизм

[%154042|116648%]Команда жизненных оптимистов «Багира» заразит вас своим задором, приветливостью, оптимизмом и хорошим настроением на весь следующий год! Магазин российской и белорусской мебели «Багира» открылся в Чите в прошлом году.

Магазин российской и белорусской мебели «Багира» открылся в Чите в прошлом году. Здесь работают оптимистичные люди, главное для которых – человеческий подход к любому делу. Потому и мебель для «Багиры» подбирают с особой тщательностью — она должна быть оригинальной, недорогой, качественной и функциональной.

Если вы хотите обновить перед Новым годом собственное жильё: купить новую и недорогую мебель в гостиную, спальную комнату, детскую или кухню, то посетите магазин на Красноармейской, 14. Для этого есть несколько причин.

Большой выбор корпусной мебели

Мебель, подобную той, что представлена в «Багире», найти где-нибудь ещё в Забайкальском крае сложно. Всё дело в тщательном отборе и желании привезти для земляков что-нибудь действительно интересное и оригинальное. Здесь есть почти кукольные гарнитуры для девичьих спален, мебель с любимыми героями мальчишек, современные кухни, спальни, стенки и шкафы с расписными дверцами.

1 из 5

Мебель из «Багиры» идеально подойдёт для создания необычного интерьера, при этом неважно в каком стиле вы хотите сделать ремонт. Наверняка в магазине уже есть тот самый шкаф, стол или кровать, которых так не хватало вашему дому для завершённого образа. Так, для индийского этно — удивительные резные слоны, для средиземноморской гостиной — светильник в виде богини Афины, держащей белоснежную чашу. Хотите простодушный прованс или строгую классику? В «Багире» есть кухонные гарнитуры, которые идеально впишутся в такой интерьер.

1 из 4

Обновить интерьер без вреда для семейного бюджета

Покупки в «Багире» – необременительны и приятны, и ко всему прочему здесь постоянно проходят многочисленные акции со скидками и подарками. Выгоду приобретения мебели именно здесь в предновогоднюю пору каждый может оценить сам:

- Изначальная стоимость мебели близка к оптовой.

- Для оптовых покупателей при этом действуют дополнительные скидки.

- Каждую субботу до конца декабря – скидка 5% на всё.

- Весь декабрь при покупке мебели вас ждёт приятный подарок.

Приходите в «Багиру» и сделайте своему дому тёплый и нужный подарок, который сделает вашу жизнь в новом году ещё уютнее!

1 из 11

Дорогие верные друзья, партнёры и коллектив «Чита.Ру» !

С Новым годом поздравляем вас!

Можем мы продать вам мебель, хоть в любой для вас удобный час.

С вами дело — настоящий праздник, можете в 12 приезжать.

Это исключение из правил, мы хотим для вас одних создать!

Мы хотим заразить вас своим задором, приветливостью, оптимизмом и хорошим настроением на весь следующий год!

Команда жизненных оптимистов под названием «Багира».

Багира, салон мебели

ул. Красноармейская, 14
8 (3022) 212-100

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter